Лого
24.01.2024 3 520 0 2 Астрология

Совместимость Льва и Рака по гороскопу

Автор:

Легко создать гармоничный союз парам, которые идеально подходят по знаку зодиака. Но бывают случаи, когда любовь или искренняя дружба объединяет разных партнёров. Такой парой является Лев и Рак, совместимость которых вызывает сомнения.

Общая совместимость Льва и Рака по гороскопу

По убеждениям астрологов совместимость Льва и Рака неоднозначная и спорная. Пара редко способна построить крепкие отношения. Раки – чувственные и мечтательные, любят домашнюю обстановку. Львы – энергичные, им нравится быть в центре внимания.

Тем не менее знаки притягивают друг друга внешне. Они восхищаются друг другом и испытывают взаимные теплые чувства.

10 секретов Мастера Таро

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

Пара этих знаков зодиака имеет намного больше проблем, чем остальные. Лев не поймёт размеренного Рака, который предпочитает отдыхать дома. А Рак не станет поддерживать активности и увлечения Льва, который должен быть всегда в центре внимания и занимать лидерские позиции.

Конфликты могут возникать и по поводу финансов, так как Раки привыкли рационально тратить свои сбережения. Львы же предрасположены к расточительному отношению к деньгам.

Характер Льва

Львы, как представители стихии Огня, обладают вспыльчивым и импульсивным характером.

Качества людей, рождённых под этим символом:

  1. Активность и неутомимое желание быть в центре внимание, отличается яркостью. Покровителем Львов является Солнце. Оно наделяет представителей этого знака ярким характером, желанием блистать и влиять на других. Львы ненавидят одиночество. Им нужно общаться, показывать себя и блистать.
  2. Щедрость, гордость, чувство собственного достоинства. Лев не пройдёт мимо беды другого человека. Он всегда поможет словом и делом. Львы любят руководить и раздавать советы. Их задевает, если этими советами не пользуются. Но свою обиду не показывают. На примирение идут с удовольствием, но первыми не будут просить прощения.
  3. Любовь к роскоши, лидерство в семье. Львам необходимо командовать не только на работе, но и дома. Если домочадцы не препятствуют этому, то взамен получают красивую и обеспеченную жизнь. Львы много зарабатывают и тратят. Они любят роскошь и богатство.

Характер рака

Это водный знак зодиака, его чувствами и настроением управляет Луна. Всем Ракам присущи общие черты – доверчивость, мягкость и ранимость. Их может задеть самая безобидная шутка от друга.

Раки неуютно чувствуют себя вне своего дома, комнаты, круга общения. Друзей у этого представителя немного.

Какими качествами обладает Рак:

  1. Переменчивость в характере. За день у Рака может смениться настроение несколько раз.
  2. Этот знак ценит стабильность. Ему важна уверенность в завтрашнем дне.
  3. Упрямство. С этим отрицательным качеством Ракам необходимо бороться.
  4. Раки производят впечатление кротких и спокойных людей. Но, внутри такого человека может кипеть буря страстей.
  5. Раки – собственники. Они не смогут делить любимые вещи и любимых людей с другими. Для этого знака много значит история и семейные традиции.
  6. Рефлексия. Этот знак при помощи самоанализа, стремиться добиться внутреннего совершенства.

Раки довольно-таки активные личности, но сильно привязаны к родным.

Женщина Лев и мужчина Рак

Непростые взаимоотношения ждут пару, так как мужчина-Рак – чувственный и нежный, ценит семью, а женщина-Лев отличается ярким и взрывным характером.

Совместимость Льва и Рака в любви

Львицы любят ярких мужчин, поэтому она просто не заметит скромного Рака. Но парень будет ухаживать за девушкой, пока та не покорится.

Отношения Льва и Рака – это ссоры, примирения и страсть. Для гармоничного союза в любви этой паре необходимо усмирить свою гордыню.

Руны без страха

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний час при свечах

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

Сексуальная совместимость

Эти два противоположных знака идеально совместимы в интимной жизни. Если днём были разногласия и конфликты, то вечером их взаимоотношения налаживаются в постели.

Мужчина-Рак с удовольствием отдаст доминирующие позиции Львице. Она сможет удовлетворить свои личные амбиции, а он проявить чувственность.

В постели Львица и Рак лучше понимают друг друга. Обоим нравится долгая прелюдия и разговоры после интима.

Брак

Желание создать семью у такой пары не будет основано на чувствах. Скорее, на важный шаг их подтолкнёт какая-то идея. Брачные отношения не будут гладкими, так как Рак не сможет долго терпеть неприятные высказывания и частые всплески эмоций своей избранницы.

Хороший брак может получиться, если партнёры разделят обязанности и постараются не вмешиваться в дела друг друга. В этом случае мужчина-Рак возьмёт на себя все обязанности по воспитанию детей и обустройству дома. У них хорошее чувство прекрасного. Женщины-Львицы займутся карьерой и обеспечиванием семьи. Им важно добиваться успехов в работе, а дома быть покладистыми и заботливыми женщинами.

Дружба

Из-за разных стилей жизни дружба редко бывает между этими знаками. Друзьями они могут стать в том случае, если обоим необходима поддержка. Раки всегда помогут Львице, окружат её заботой и выслушают в нужный момент, что очень нужно женщине для поднятия самооценки. А благодаря Льву в жизни Рака начинают происходить перемены и он чаще выбирается из дома.

Работа и бизнес

В деловой сфере пара создаёт нейтральный союз. По отдельности они отличные работники, но и совместная работа даётся легко. Львица сильная и властная, прирожденный лидер. Но, на спокойного и отрешённого Рака это действовать не будет. Он трудолюбив, но делает все медленно. В работе он полагается на интуицию и не стремится занимать кресло начальника.

О совместимости женщины-Льва и мужчины-Рака рассказывает канал 1000 и 1 гороскоп.

Мужчина Лев и женщина Рак

Женщине-Раку проще подстроиться под характер и темперамент Льва. У них может получиться крепкий союз, если они пройдут все испытания, которых будет немало.

Совместимость в любви

Активный Лев не сразу заметит скромную и нежную девушку-Рака, но попадет под обаяние, чувство надёжности и уюта. Женщину привлечёт галантность и благородство Льва. Он станет для неё стеной и надёжным плечом, что ей необходимо.

И девушке Раку и парню Льву нравятся традиционные семьи, где глава семьи – мужчина.

Брак

Союз Льва и Рака может сложиться исключительно по взаимной любви. Трудности могут проявиться в распределении бюджета. Если девушка возьмёт все в свои руки, то брак станет счастливым. Девушке не следует показывать своих эмоций и неповиновения супругу, так как он должен чувствовать себя лидером. Но, бывают моменты, когда у Рака сдают нервы и она показывает свою независимость. Это пугает Льва настолько, что он сделает все, чтобы его половинка улыбнулась.

Легко между супругами решаются вопросы по воспитанию детей. Рак и Лев отличные родители.

Сексуальная совместимость

Их противоположности отлично сочетаются в постели. Львы нежны и ласковы, а Раки – нежны и восприимчивы. Иногда мужчины-Львы проявляют грубость и небрежность, что может отталкивать девушку от близости.

Дружба

Дружбы между мужчиной Львом и девушкой Раком быть не может. Их знакомство перерастёт в любовные отношения.

Работа и бизнес

Эта пара способна создать неплохой бизнес. Лев будет руководить глобальными проектами, а Рак – заниматься мелочами. Львы умеют и любят делать широкие жесты, а Раки – считать деньги. Неплохие отношения складываются и в офисной работе, когда кресло начальника занимает мужчина-Лев. Он не забывает поощрять сотрудницу-Рака, а она боготворит своего начальника.

Как Вы считаете Лев и Рак совместимы?

Опрос
Загрузка ... Загрузка ...

Видео

На видео подробно рассказывается о совместимости Льва и Рака. Снято каналом Dmitriy Shimko.

Оценить пользу статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голос(ов), среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Обсудить статью: 0

Комментарии и отзывы