Лого
01.02.2024 2 809 1 1 Астрология

Гороскоп совместимости Овна и Близнецов

Автор:

Совместимость Овна и Близнецов хорошая, однако и разногласия между ними случаются серьёзные. Оба знака — очень динамичны и себялюбивы, что служит препятствием к длительным контактам между ними.

Общая совместимость знаков зодиака

В Зодиакальном круге эти знаки расположены достаточно близко друг к другу и во многом похожи. Оба активны, неусидчивы, предприимчивы, поэтому легко могут найти точки соприкосновения. Однако зачастую этот союз непродолжителен.

Разнообразные, разноплановые, талантливые Близнецы могут очаровать Овна. Сильные эмоции последнего, в свою очередь, интересны Близнецам.

Слишком эмоциональный Овен может разрушить этот альянс, предъявляя к партнеру непосильные требования. Овен не переносит, когда ему противоречат, а Близнецы слишком нервны и подвижны, чтобы согласиться жить под чьим-то диктатом. К тому же их настроение и интересы меняются быстро, и Овну трудно выдержать такой темп.

10 секретов Мастера Таро

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

Характер Овна

Основные черты представителей этого знака:

  • горячность;
  • упрямство;
  • лидерские качества.

Наметив цель, Овен идет напролом и способен увлечь за собой людей. Он умеет убеждать, отстаивая свою точку зрения, в его понимании единственно правильную. Стихия Огня часто заставляет Овна бушевать даже в тех ситуациях, где достаточно было бы промолчать и все равно выйти победителем. Зато заставив окружающих подчиниться, он может улыбнуться и уступить, ведь он уже доказал, что прав. Поэтому отзывы об Овне, как о властном и авторитарном человеке вполне справедливы.

В любви Овен стремится полностью контролировать предмет страсти. Он подходящий супруг, но предпочитает приключения и эксперименты, а не скучную рутину.

Характер Близнецов

Близнецов отличает:

  • непредсказуемость;
  • неотразимое очарование;
  • постоянное беспокойство.

У них миллион знакомых, которые рады бы пообщаться с Близнецами подольше, но те слишком непостоянны. Стихия Воздуха не дает им долго задерживаться на одном месте и тянет к переездам, смене работы и места жительства.

Двойственная натура Близнецов магнетическим образом притягивает людей к представителям этого знака. За легкий характер, общительность и остроумные шутки им прощается многое.

Семью они создают либо совсем молодыми, либо в зрелом возрасте после долгих размышлений. Брака они избегают всеми доступными способами.

Женщина Овен и мужчина Близнецы

Властная женщина и мужчина с тонким чувством юмора, способны хорошо понять друг друга. Близнецы не позволяют партнёрше грустить или утратить веру в себя. Женщина Овен помогает организовать более чёткий распорядок дня Близнецов, благодаря чему они становятся успешнее в карьере. Они могут достичь вершин, учитывая сильные и слабые стороны друг друга.

Подходят ли они друг другу в любви?

Такая пара любит эксперименты, новшества и риск. Они не способны усмирить свои чувства и провоцируют партнера к неожиданным выходкам.

Девушка — Овен гордится, что у неё есть парень, очаровывающий ее родных и друзей. Конечно, его флирт с подружками не пройдет для нее незамеченным, и она немедленно покажет мужчине Близнецу свое недовольство. Может вспыхнуть ссора, от которой страсть пары только усилится. Близнецы и Овен совместимы в любви, поскольку часто настроены в ней на одну волну.

В браке

Вступив в брак, пара осложнит свои отношения:

  • мужчина Близнецы жаждет по-прежнему безмятежно порхать по вечеринкам и очаровывать новых знакомых, без умысла изменить супруге;
  • женщина Овен пытается навязать ему свое видение семейной жизни, сокращающее коммуникабельность партнера.

Совместимость Овна и Близнецов в браке возможна в случае взаимных уступок и истинной любви.

Для этого:

  • женщине Овну следует отказаться от тяжеловесности и властности, чтобы супругу было комфортно в отношениях с ней;
  • Близнецам необходимо общество людей, которые позитивно воспринимают его и дают уверенность в собственной неотразимости.

Сексуальная совместимость знаков

В постели оба знака неутомимы и изобретательны, но проблем в интимной сфере также не избежать:

  1. Женщина-Овен напрасно будет ждать от представителя воздушной стихии необходимой поддержки и тепла. Ей придется смириться с его непостоянством и приспособиться, если она захочет удержать своих Близнецов.
  2. Начав давить на партнера и навязывать свою точку зрения, она сделает только хуже. Упреки и неодобрение отталкивают Близнецов сильнее всего. Партнерша, обидевшая их, разом утратит в их глазах сексуальную привлекательность.

Тем не менее, испытывая друг к другу бурную страсть, эти знаки идеально поладят в постели. Станет ли свидание единственным или последуют новые встречи, зависит от желания обоих.

В дружбе

Женщине Овну нравится иметь друга Близнецов. Сама она довольно эгоистична и не так легка на подъем, как этот непредсказуемый мужчина. Она ценит огромное число его знакомых и осведомленность об интересных событиях. Правда, впоследствии женщина Овен беззастенчиво переманит приятелей мужчины Близнецов. На выставку или презентацию, о которой он ей поведал, сходит с другими. Тем более, если ветреный друг окажется занят.

Мужчина Близнецы рад получить от подруги хороший совет по поводу сложившейся ситуации, чтобы не принимать решение. Он не прочь и его свалить на плечи женщины Овна и, на удивление, это нередко ему удается. Взамен он подскажет подруге адрес лучшего в городе парикмахера или отведет в бутик, чтобы подобрать стильный костюм.

Отношения в бизнесе и работе

Женщина Овен не наймет себе в подчиненные Близнецов. Они слишком легковесны и неспособны ответственно выполнять поручения. Скорее Близнецы будут всеми силами стараться заполучить Овна в деловые партнеры. Их шарм позволит сделать это, но при первой неудаче Овен свалит вину на Близнецов и потеряет к ним доверие. Успех слишком значим для женщины. Она не потерпит непрофессионализма и несерьезного отношения к работе.

Руны без страха

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний час при свечах

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

Возможен вариант, когда женщина Овен станет самоотверженно служить гениальному мужчине Близнецам, но этот случай один на миллион. Самолюбие не позволит лидеру Овну быть на вторых ролях, тем более у безответственного и забывчивого босса.

На видео подробно рассказывается о совместимости женщины Овна и мужчины Близнецов. Снято каналом 1000 и 1 гороскоп.

Женщина Близнецы и мужчина Овен

Очаровательная, заставляющая забыть обо всем на свете женщина Близнецы окружит мужчину Овна флером загадочности и изменчивости. Он будет полон азарта, пытаясь схватить и удержать партнершу, исчезающую в самый неожиданный момент. Однако эта игра не может длиться вечно. Мужчина Овен хочет стабильности, в то время как Близнецы предпочитают богемный образ жизни.

Любовные отношения

Страсть между мужчиной Овном и женщиной Близнецами разгорается мгновенно, стоит им найти общую тему для разговора и обменяться парой взглядов. Они оба опытны во флирте, разве что мужчина Овен более смел и напорист. Близнецы не способны противиться ему, но всегда обдумывают дальнейший план отступления. Совместимость Овна и Близнецов в отношениях зависит от серьезности их настроя и наличия похожего отношения к важным для них вещам.

Пара может быть как гармоничной, так и очень скандальной. Тон будущих взаимоотношений задается в первые минуты знакомства.

Брак

Брачный союз между этими знаками будет иметь ряд особенностей:

  • мужчина Овен будет подавлять свою подругу, чем вызовет ее недовольство;
  • взрослым партнерам легче договориться и завершить споры миром, а у молодых «притирки» отнимут немало нервов.

Мужчина Овен должен помнить, что его воздушной подруге необходимо личное пространство и светская жизнь. В противном случае она впадет в депрессию, станет невыносимой и захочет разорвать тягостные для нее отношения.

Путешествия, походы в гости и театры сплотят супругов и принесут им удовольствие, поскольку представители обоих знаков любят разнообразие в жизни.

Сексуальная совместимость

Близнецы заботятся о своем теле, одеваются по последнему слову моды и этим они провоцируют сексуальное влечение Овна. В сексе женщина Близнец может оказаться неожиданно холодной. Мужчина Овен столнкувшись едва ли не с пренебрежением партнёрши, может быть обескуражен. Однако поняв, что её подход был неправильным, женщина Близнецы удвоенными ласками вернёт Овну равновесие. Так представительница воздушной стихии обретет самого сексуального и неутомимого любовника.

Когда Овну покажется, что он встретил свой идеал, женщина Близнецы вспомнит о неотложных делах. Она ускользнёт из постели, бросив любимого то той поры, пока сама не захочет вернуться в его объятия. Обиженный мужчина Овен встретит подругу без особой радости, но она тут же вновь очарует его и заставит простить.

Дружба

Близнецы и Овны по-разному относятся к друзьям и дружбе:

  1. Коммуникабельность и шарм Близнецов не оставляют окружающим шанса забыть их. Мужчина Овен не исключение. Чары Близнецов действуют на него и заставляют приглашать подругу на вечеринки и в кафе. Женщина с удовольствием примет от него знаки внимания, позволит оплатить счет, но вряд ли сделает ответный шаг. Это не в ее характере.
  2. Близнецы привыкли рассматривать друзей, как орудия для исполнения своих планов. Каждому из них отведена определенная роль в игре, где главный персонаж, разумеется, женщина. Зная об их особенности, мужчина Овен должен научиться противостоять ей, не оскорбляя при этом подругу. Обладая взрывным темпераментом, сдержаться Овну нелегко, но ради дружбы стоит постараться.

Совместимы ли в работе и бизнесе?

Иметь в коллективе женщину Близнеца — удачный вариант. Она разрядит напряженную обстановку, предложит неожиданное решение проблемы и станет душой команды. К сожалению, проявлять рабочий энтузиазм на протяжении долгого времени, в отличие от Овна, она неспособна. Тот идет к своей цели независимо от мелких неурядиц, надолго выбивающих Близнецов из колеи, и проявляет недюжинное упорство.

Деловой союз мужчины Овна и женщины Близнецов хорош разносторонним подходом к делу:

  1. Близнецы выдадут десятки идей, среди которых Овен выберет одну. Со временем он превратит ее в успешную стратегию по завоеванию рынка.
  2. Овен любит и умеет все доводить до победного конца. Женщина Близнецы найдет в таком партнере опору и станет участвовать во всех его начинаниях.
Совместимость женщины Близнеца и мужчины Овна в бизнесе принесет выгоду обоим.

Верите ли Вы в гороскоп?

Опрос
Загрузка ... Загрузка ...

Видео

На видео совместимость женщины Близнеца и мужчина Овна. Снято каналом 1000 и 1 гороскоп.

Оценить пользу статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос(ов), среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Обсудить статью: 1

Комментарии и отзывы

  1. Ирина

    Почему мы последнее время стали жить по гороскопам. Как было раньше встречались и присматривались к друг другу. Если уже брать гороскоп, то нужно учитывать время рождения и дату . И что это за отношения будут, если мы все будем сверять по гороскопу.

    Ответить