Лого
02.02.2024 3 205 1 1 Астрология

Гороскоп совместимости Рыб и Близнецов

Автор:

Совместимость Рыб и Близнецов астрологи трактуют как сложную. Эти знаки обладают настолько разными характерами, что сотрудничество их во всех сферах очень проблематично.

Общая совместимость знаков зодиака

Оба эти знака отличаются двойственностью натуры. Рыбы и Близнецы будто живут в разных мирах, а потому такие союзы довольно редко встречаются и не отличаются долговечностью. Однако если они обратили друг на друга внимание и пережили первые препятствия, то есть вероятность, что контакт все-таки наладится.

Рыбы живут чувствами, а Близнецы – идеями и интеллектом. Оба будут восхищать друг друга, как исследователи разных сторон жизни.

10 секретов Мастера Таро

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

Возможный союз Близнецов и Рыб считается довольно нестабильным. Из-за влияния противоречивых стихий время от времени у них появляется желание быть как можно дальше друг от друга.

Однако не все потерянно по ряду причин:

  • Рыбы вдохновляются активными, идейными Близнецами и следуют их стимулирующему примеру;
  • представители стихии воздуха остроумные, непоседливые и любопытные, что очень ценят водные знаки;
  • влюблённые Рыбы впечатлительны, уязвимы и склонны чрезмерно идеализировать объект своего обожания.

Подводные камни этих отношений связаны с чувствительностью Рыб и потребностью Близнецов в полной свободе. Каждый понимает изменчивую природу друг друга. Но временами водный знак нуждается в большей эмоциональной стабильности, чем могут предложить Близнецы. Когда Рыбы готовы раствориться в каком-то совместном деле, их непоседливому парнеру оно может уже наскучить.

Характер Рыб

Рыбы очень дружелюбны, поэтому они часто оказываются в компании самых разных людей. По отзывам их близких, этот знак относится к бескорыстным представителям человечества, которые всегда готовы помочь другим.

Рыбы – представитель стихии Воды с выраженной эмпатией, эмоциональностью и развитой интуицией.

Основные черты характера этого зодиакального созвездия:

  • щедры;
  • сострадательны;
  • заботливы;
  • обладают хорошей интуицией;
  • готовы бескорыстно участвовать в любом начинании;
  • обидчивы и ранимы;
  • не всегда готовы объясниться с окружающими, и зачастую из-за этого происходят конфликты, которых можно было избежать.

Для привлечения внимания, они порой могут брать на себя роль мученика и отлично в неё вживаться. При этом они, как известно, наиболее терпеливые люди среди всех знаков Зодиака.

Характер Близнецов

Яркие и остроумные представители стихии Воздуха, Близнецы представляют две сменяющие друг друга личности в одной. Вы никогда не можете быть уверены, с какой из них столкнётесь сегодня.

Характерные черты этого зодиакального созвездия:

  • общительны;
  • активны;
  • веселы;
  • непостоянны;
  • быстро увлекаются, но и быстро бросают начатое;
  • иногда бывают жестокими, просто потому что не задумываются об эмоциональном настрое другого человека;
  • чувства их зачастую поверхностны.

Они склонны внезапно становиться серьёзными и беспокойными. Любят жить интересно, и независимо от того, парень это или девушка, всегда готовы ринуться навстречу новым приключениям. Близнецы очень любознательны и живут с чувством постоянной нехватки времени.

Женщина Рыбы и мужчина Близнецы

Оба партнёра в такой паре очень обаятельны, спокойны, легко налаживают контакт с людьми. Женщины Рыбы не отличаются излишней болтливостью, но когда они говорят, то речь их очень занимательна. Однако и мужчины Близнецы отличаются хорошими ораторскими данными. При этом они могут долго говорить друг с другом каждый о своем, пока не поймут, что собеседник их не воспринимает. Им трудно долго находиться вместе.

Рыбы не так легко и быстро сходятся с посторонними, но дружелюбный и открытый Близнец справится с этой проблемой. Правда, только если будет заинтересован в её решении.

Подходят ли друг другу в любви?

Без сомнения, любовь между этими знаками возможна, но она рискует привести женщин Рыб к эмоциональным расстройствам. Пытаясь понять своего беспечного партнера, эти дамы будут чувствовать себя ненужными и заброшенными. Ситуация может усугубляться, если у представительниц водной стихии мало друзей, с которыми бы они смогли провести время.

Мужчине Близнецу нужна свобода, а женщине Рыбе — бесконечное восхищение. Иногда она может найти своего партнёра поверхностным и холодным в любви. Её требования и просьбы, в свою очередь, заставляют его чувствовать постоянное напряжение в отношениях.

Обаятельные Близнецы могут произвести сильное впечатление на чувствительных женщин Рыб, а потом ранить это сердце своим легкомыслием и свободолюбием.

В браке

Для счастливого брака Рыбам нужен мудрый, зрелый и сильный партнёр-единомышленник. Длительные отношения с мужчиной Близнецами тоже могут протекать хорошо, но нужны коррективы. Женщине Рыбы достаточно маленькой компании самых близких друзей или даже одного любимого человека, а Близнецам нужна публика.

Мужчине Близнецу может просто не хватить времени, чтобы завоевать проницательную и чувствительную женщину Рыбы. Однако если ему это удастся, то она легко растворится в своем супруге. Оба являются гибкими по своему характеру и наслаждаются друг другом. Однако им обоим будет часто казаться, что у них очень мало общих мыслей и мнений.

Мужчины воздушной стихии быстро остывают, в то время как Рыбы могут переживать ещё долгое время. Эта женщина очень серьёзно относится к каждому слову, сказанному мужем. Рано или поздно Рыбы и Близнецы могут устать друг от друга и брак распадется.

Сексуальная совместимость знаков

В интимной сфере также вероятны проблемы:

  1. Рыбы – страстные любовники, но им необходимо чувствовать ментальную связь со своим партнёром. Поэтому такие женщины слишком чувствительны для Близнецов, которые предпочитают яркий, но эмоционально неглубокий секс.
  2. Близнецам вовсе не нужно, чтобы они сходились с предметом своей страсти в философском понимании мира. Им достаточно красочного действа в постели, без глубокого ментального подтекста.

В дружбе

Такие отношения встречаются крайне редко, поскольку эти двое уж на первом этапе вряд ли найдут общий язык. Эта пара — одна из самых не подходящих друг другу среди представителей всего Зодиака.

Скорее всего, они быстро потеряют интерес по ряду причин:

  • Близнецы будут считать переживания и рассуждения своих приятелей скучными и бессмысленными;
  • у них совершенно разные интересы;
  • Рыбы не смогут разделить с несерьезным и ветреным мужчиной его отношение к жизни.

Отношения в бизнесе и работе

Деловые отношения Рыб и Близнецов могут быть довольно продуктивными, если они смогут начать прислушиваться друг к другу.

Руны без страха

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний час при свечах

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

Сложность может возникнуть по ряду причин:

  • у Рыб много идей и рассуждений, но они редко делают что-то для их исполнения;
  • Близнецы, которые предпочитают быстрые действие и быстро перегорают, такой подход не одобряют.

На видео представлена совместимость Близнецов мужчин и Рыб женщин. Снято каналом 1000 и 1 гороскоп.

Женщина Близнецы и мужчина Рыбы

Женщины Близнецы и мужчины Рыбы являются гибкими и умными людьми, которые способны удовлетворить потребности друг друга Но лишь пока между ними существует взаимопонимание. Дамы воздушной стихии изменчивы и немного непоследовательны. Их партнер Рыбы полагается на интуицию, предпочитая сохранять контакт на эмоциональном уровне.

В целом, сложности будут возникать в любой сфере взаимоотношений:

  • Близнецов будет раздражать апатия и философствование Рыб;
  • те, в свою очередь, не успевают приспосабливаться к постоянным перепадам настроения энергичной и легкой на подъем женщины.

Любовные отношения

В отношениях женщин Близнецов и мужчин Рыб всегда много романтики. Если они будут доверять друг другу, то смогут создать хороший союз. Оба являются довольно общительными. Это вносит новый цвет в их тандем, позволяя ему играть новыми красками. Это особенно важно для Близнецов. Эти женщины могут время от времени находить свою жизнь однообразной и искать новых впечатлений, без которых их отношения невозможны.

Брак

Что касается долгосрочных отношений, Близнецы не идеальны для Рыб:

  • первая проблема – это поверхностность представительницы воздушной стихии;
  • вторая — это то, что Рыбы слишком чутки и чувствительны, и доверяют больше своей интуиции, а не фактам;

Когда появляется возможность нового любовного увлечения, союз этих двух знаков Зодиака оказывается перед угрозой распада.

Пока все остаётся спокойным, этот альянс остаётся хорошим и стабильным. Но со временем активные женщины Близнецы могут начать утомлять мужчин Рыб. В свою очередь, девушка может испытывать досаду от того, что ее парень слишком мечтателен и непрактичен. Понимая это, мужчина начинает испытывать чувство вины и уходить в себя.

Самым важным для сохранения этих отношений является понимание природы партнёра, развитие доверия и готовность идти на компромиссы. В противном случае настоящая близость не будет достигнута, и они никогда не смогут общаться.

Сексуальная совместимость

Чувственный мужчина Рыбы рискует напугать свободолюбивую женщину Близнецов своей открытостью и далеко идущими фантазиями. И все же сексуальная близость может готовить им яркую встречу, которая имеет шансы повториться.

Несмотря на все разногласия, в постели оба смогут найти неплохое взаимопонимание:

  • девушка научит своего партнера Рыб быть более активным и смелым;
  • тот, в свою очередь, сможет научить свою любимую быть более ласковой и нежной.

Дружба

И Близнецы и Рыбы могут иметь поверхностные приятельские отношения. С ними хорошо проводить время в дружеских компаниях и на общественных собраниях. Но они сильно отличаются друг от друга мотивами и побуждениями. Это может привести к нежеланию сохранять дружбу.

Жизненные трудности и споры могут провоцировать неблагоприятные последствия:

  • Близнецы, с их острым языком, недостаточно чутки и деликатны по отношению к Рыбам;
  • представители водной стихии тяжело переносят грубое отношение и впадают в депрессию.

Совместимы ли в работе и бизнесе?

Близнецы – один из самых рациональных знаков гороскопа. У Рыб дело редко идёт дальше идей и предположений, пусть даже очень стоящих. Если Близнецы начнут по-настоящему слушать своего партнера, они смогут помочь ему раскрыть таланты и даже подтолкнуть к решительным действиям.

Поэтому распределение ролей в бизнесе очевидно: Рыбы — генератор идей, их партнер — исполнитель. При этом к длительным усилиям, так же как и к организации бизнес-процессов, способности у обоих знаков недостаточны.

Команда из Близнеца и Рыб хороша для запуска стартапов. А когда бизнес от героической стадии внедрения переходит к скучным будням, дело пора продавать, и начинать новое.

Верите ли Вы в гороскоп?

Опрос
Загрузка ... Загрузка ...

Видео

В видео рассказывается о совместимости Рыб и Близнецов. Снято каналом 1000 и 1 гороскоп.

Оценить пользу статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос(ов), среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Обсудить статью: 1

Комментарии и отзывы

  1. lsaamaaraa

    Неужели кто-то действительно в наше время верит в гороскопы и совместимости? Все ведь зависит непосредственно от самих людей, а не знака зодиака!

    Ответить