Лого
02.02.2024 3 985 1 2 Астрология

Гороскоп совместимости Рыб и Овна

Автор:

Совместимость Овна и Рыбы нельзя назвать идеальной, поскольку эти натуры полностью противоположны. Отношения между огненным, инициативным и темпераментным Овном и мечтательными, чуткими Рыбами полны страстных переживаний. Гармонично дополнять друг друга представители знаков могут только при условии правильного распределения ролей в паре.

Общая совместимость знаков зодиака

Отношения между Овном и Рыбами непростые, их можно охарактеризовать как загадочные и непредсказуемые. Со стороны очень сложно понять, хватит ли у них терпения и желания жить вместе. Их связь может как внезапно прекратиться, даже еще не развившись, так и удачно продолжаться на протяжении всей жизни.

Овна и Рыб как магнитом притягивает друг к другу. Разгадка таинственных взаимных отношений кроется в противоречивых нравах, которые оказывают сильное влияние на совместимость знаков.

10 секретов Мастера Таро

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

В этом видеообзоре антротиполога Дмитрия Шимко подробно описаны перспективы взаимоотношений и совместимости знаков Овен и Рыбы.

Характер Рыб

Рыбы отличаются необычайной красотой, таинственностью, романтичностью и глубиной внутреннего мира. Их мечты несопоставимы с окружающей рациональностью. Обладают развитой интуицией, мудростью.

Основными чертами Рыб являются:

  1. В отношениях с людьми представители водного знака характеризуются гибкостью, проявляя себя с разных сторон. Они одновременно мечтательные и трезвомыслящие, простодушные и изобретательные, независимые и обособленные натуры.
  2. Рыбы способны сами себе создавать проблемы. Но благодаря своей мужественности и умению преодолевать и переживать их, всегда остаются на плаву.
  3. Легковерный и обидчивый зодиакальный знак нуждается в ощущении своей значимости и нужности. Они приветствуют любовь в различных ее проявлениях: духовной, религиозной, платонической, сексуальной. Перфекционисты в душе, мечтательные идеалисты.
  4. Представители знака неспособны прямо говорить, просить, действовать. Потребуется много усилий, чтобы Рыбы могли отстоять и сохранить свою индивидуальность.
  5. Личности духовные, воспринимают боль и страдания как неотъемлемую часть жизни, сочувствуют другим, часто впадают в депрессивное состояние. Периодически испытывают интуитивные озарения, но при этом предпочитают им не доверять.
  6. Рыбы – натуры восприимчивые, гнев и чувство вины редко выплескивают наружу, переживая нехорошие эмоции внутри.
  7. Представители знака Рыб предпочитают избегать ситуаций, предполагающих неблагоприятный итог. При этом вся жизнь пролетает в мечтах, а успех и удача зачастую обходят их стороной.
  8. Склонность к самопожертвованию, периодически возникающее чувство собственной неполноценности.

Характер Овна

Представители знака наделены энергией, здравым смыслом. Характер Овна по гороскопу вспыльчивый, но благородный. Крепкое здоровье позволяет этим людям быстро восполнять растраченную энергию.

Представителей этого знака объединяют такие достоинства, как:

  • благородство;
  • энтузиазм;
  • смелость;
  • честность;
  • быстрота принятия ответственных решений;
  • способность радоваться и не задумываться о завтрашнем дне.

Главные характеристики Овнов:

  1. В любой ситуации на Овнов можно всецело положиться. Их прямота и открытость ума непоколебимы благодаря собственной жажде к познанию нового и неизведанного.
  2. Прирожденный лидер по натуре, огненный знак «ведет» людей за собой. Овны достигают успеха во всех начинаниях, если направят свою неиссякаемую энергию в нужное русло.
  3. Овны честны, прямолинейны, деятельны и оптимистичны. Но в то же время слишком самоуверенны, вспыльчивы, нетерпеливы и упрямы.
  4. Любители острых ощущений, предпочитают активный отдых.
  5. Овен стремится вперед, к новым горизонтам, открытиям, победам и триумфам. Они привыкли всегда получать от жизни желаемое.
  6. Энтузиазм, невероятная трудоспособность, искренность, решительность и блестящий ум выделяют людей этого знака из толпы.

Женщина Рыбы и мужчина Овен

Удачная совместимость женщины Рыбы и мужчины Овна маловероятна. Такие отношения будут наполнены незабываемыми мгновениями и частыми конфликтами. Вероятность тяжелого разрыва союза не исключена.

Рекомендации астрологов для нормальных взаимоотношений:

  1. Парень Овен должен научиться идти на компромисс, чтобы не отпугнуть партнершу своей настойчивостью и недостаточной уступчивостью. Иначе, мужчина будет обвинен в эгоизме.
  2. Женщина Рыбы, в свою очередь, должна применить творческие способности, мечтательность дабы привнести в жизнь огненного знака фейерверк эмоций.

Подходят ли друг другу в любви?

Любовь между ними вспыхивает с первого взгляда. При виде привлекательной представительницы водного знака зодиака Овен сразу понимает, что именно эта женщина сделает его счастливым.

Гармоничное развитие серьезных и доверительных любовных отношений пары возможно при условии, что:

  1. Девушку Рыбы не будет пугать стремление партнера подавлять. Она нуждается в ощущении защищенности и любви со стороны мужчины, а Овен готов подарить ей их с лихвой.
  2. Представитель огненного знака, в свою очередь, должен опираться не только на собственные интересы, но и на потребности Рыб.
  3. Женщина сумеет продемонстрировать и научить Овна сопереживать, ухаживать за ней.

В браке

Чтобы семейный союз пары был крепким и счастливым:

  1. Мужчина Овен ни при каких обстоятельствах не должен переступать через рамки дозволенного. В противном случае его темпераментность будет выглядеть как грубость и агрессивность. При этом, сам он превратится в домашнего тирана, подавляющего супругу во всем.
  2. Женщине Рыбы, в свою очередь, ни при каких обстоятельствах не следует потакать мужу по вопросам, противоречащим ее интересам.

Сексуальная совместимость знаков

Яркие, пылкие и гармоничные сексуальные отношения в паре возможны благодаря тому, что:

  1. Девушка Рыбы тонко улавливает вибрации желаний и настроений партнера, в то время, когда он и подумать о них не успел.
  2. Страстности мужчины огненного знака хватает на двоих, поэтому искра между ними может разжечь пламя. В ответ партнерша одарит в постели Овна нежностью и чувственностью.

Интимная близость для пары является отдельной сферой, где их не будет покидать ощущение полного счастья и удовлетворения.

В дружбе

Мужчины Овны редко заводят дружеские отношения с противоположным полом, считая, что общих тем для поддержания бесед нет.

Руны без страха

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний час при свечах

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

Теплые приятельские отношения между двумя знаками встречаются редко по следующим причинам:

  1. Рыбы предпочитают дружить с людьми, сходными с ними по духу. Их друзья любят медитацию, уединение, спокойные беседы.
  2. Овнам же нравится активный, экстремальный отдых: альпинизм, велоспорт, клубные вечеринки. Провести свободное время в спокойном режиме не для них.

Если же Овен и Рыбы знакомы с детства, а спустя годы, встретились вновь, между ними может завязаться дружба. Но, скорее всего, такие отношения перерастут в любовную интрижку.

Отношения в бизнесе и работе

В профессиональной сфере Рыбы остерегаются Овнов либо восхищаются ими. Мужчине доставляет удовольствие работать с таинственной коллегой, поскольку она не станет конкурировать, проявлять лидерские качества. Однако деловые характеристики партнеров по бизнесу несовместимы.

Варианты развития рабочих отношений, если:

  1. Рыбы – начальник, Овен попросту не сможет раскрыть свои профессиональные качества, поскольку руководство будет всячески пытаться умерить пыл подчиненного. Тем не менее с переговорами, где необходимо проявить напористость, равных Овну нет.
  2. Овен – начальник, то он сбрасывает женщину Рыбы со счетов, находя ее неинициативной. Такие руководители останавливают свой выбор на активных работниках, шагающих по головам для достижения поставленных целей.

Возможное продолжение трудовых отношений между партнерами – роман и брак.

Полезные советы и отзывы для создания удачного союза женщины Рыбы и мужчины Овна продемонстрированы на видео от канала «1000 и 1 гороскоп».

Женщина Овен и мужчина Рыбы

Взаимоотношения между женщиной Овном и мужчиной Рыбы далеко не всегда удачны. Если оба будут прилагать усилия и работать над своими недостатками, смогут найти точки соприкосновения.

Чем больше оба знака будут совместно развиваться духовно, тем выше шансы создания полноценного союза или длительных и интересных отношений.

Любовные отношения

Зачастую именно при первой встрече между этими знаками возникает взаимное притяжение. В таком сочетании пары девушка Овен будет всячески пытаться обратить на себя внимание партнера.

Фундаментом гармоничных романтических отношений должны стать:

  • доверие и откровенность партнеров;
  • одинаковый подход к любовным отношениям;
  • соблюдение нейтралитета.

Брак

Большая вероятность создания идеальной семьи, где:

  • девушка Рыбы будет не слишком увлечена бытовыми хлопотами, при этом станет заботливой, нежной женой и мамой;
  • мужчина Овен выступит в роли добытчика, защитника своей семьи.

Такой семейный союз обещает быть продолжительным потому как:

  • супруг не расстанется со своей избранницей без веских на то причин;
  • женщина Рыбы только и мечтает о том, чтобы никуда от себя не отпускали.

Сексуальная совместимость

Сексуальная совместимость знаков хорошая. В постели пара прекрасно по темпераменту и понимает друг друга с полуслова.

В моменты интимной близости каждый занимает свойственную ему роль, а именно:

  • Овен – инициатор, главное действующее лицо;
  • Рыбы – пассивная сторона.

В сексе партнеры могут воплотить самые невероятные фантазии и желания, достигнув пика удовольствия.

Дружба

Дружеский союз двух зодиакальных знаков редкость по ряду причин:

  • мужчина Рыбы не любит близко подпускать к себе людей, предпочитая дружить на расстоянии, по переписке, а не в реальной жизни;
  • женщины Овны не замечают в мужчине потенциала, следовательно, не желают зря тратить свое время на общение с ним.

Совместимы ли в работе и бизнесе?

Союз пары в работе будет продуктивным благодаря тому, что:

  • мужчина Овен заряжает энергией нерешительную коллегу;
  • женщина Рыбы расслабит сослуживца, подарит хорошее настроение;
  • оба готовы объединиться ради достижения общих целей.

Сотрудничество знаков принесет успех в сферах деятельности:

  • творчества и услуг;
  • производства;
  • торговли.

Совместимы ли Вы со своей второй половинкой?

Опрос
Загрузка ... Загрузка ...

Видео

В этом видео от канала «1000 и 1 гороскоп» подробно разбираются нюансы совместимости мужчины Овна и женщины Рыбы.

Оценить пользу статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос(ов), среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Обсудить статью: 1

Комментарии и отзывы

  1. Марина

    Совместимость рыбы и барана. Один упертый во всем, а рыба просто плавает по течению . Так что совместимость ноль. Хотя если верить гороскопу, то все возможно. Все наверно будет зависеть, кто баран муж или жена. И кто в какой год родился.

    Ответить