Лого
23.01.2024 3 042 0 1 Астрология

Гороскоп совместимости знаков зодиака Рыбы и Стрелец

Автор:

Совместимость знаков Рыбы и Стрелец — одна из самых сложных и противоречивых в Гороскопе. Однако, союз этих знаков Зодиака может быть долгим и счастливым, если их убеждения и взгляды совпадут.

Общая совместимость знаков

Как представителям противоположных стихий Огня и Воды, им непросто понять друг друга. Но, несмотря на противоречия, оба знака объединяет любовь ко всему новому и тяга к переменам.

В случае схожести интересов и увлечений, Рыбы и Стрелец вполне способны построить крепкие и долгие отношения.

10 секретов Мастера Таро

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

Характер Рыб

Рыбы — водный знак, находящийся под управлением планеты Нептун. Представители этого созвездия — натуры противоречивые, загадочные и не всегда понятные окружающим. Зачастую наделены прекрасной интуицией, граничащей с ясновидением. Темперамент Рыб близок к флегматичному, они нередко бывают подвержены приступам плохого настроения и могут впасть в депрессию. Но наличие рядом дружелюбных людей способно быстро вернуть Рыб к оптимистичному настрою.

Рыбы привыкли жить в спокойном и размеренном темпе. Ситуации, требующие быстрой и решительной реакции, выбивают их из колеи. Однако, встречаются среди представителей этого знака и те, что готовы изменить привычный образ жизни и попробовать для себя что-то новое.

Основные черты характера Рыб:

  • гуманность;
  • великодушие;
  • развитая интуиция;
  • мечтательность;
  • одаренность;
  • меланхоличность.

Подробнее о чертах характера Рыб можно узнать из видео, предоставленного каналом Showbiz NEWS.

Характер Стрельца

Стрелец принадлежит стихии Огня, ведущая планета — Юпитер. Это очень энергичный и деятельный знак, уверенно намечающий цели и твердо к ним следующий. На работе о Стрельце можно услышать много лестных отзывов от коллег и начальства.

Представителей этого созвездия манит неизведанное, они любят философствовать и размышлять о смысле жизни.

Характер Стрельца отличает доброта и великодушие, но он не терпит обмана и ситуаций, в которых его выставляют на посмешище. В таком случае Стрелец становится жестким и безжалостным.

Характерные особенности этого знака Зодиака:

  • целеустремленность;
  • энергичность;
  • неиссякаемый оптимизм;
  • прямота;
  • жизнерадостность;
  • искренность;
  • великодушие.

На видео представлена дополнительная информация о Стрельце. Снято каналом Showbiz NEWS.

Женщина Рыбы и мужчина Стрелец

Союз женщины Рыбы и мужчины Стрельца в большинстве случаев складывается благоприятно. Оба знака — мечтатели, у них схожие интересы к мистике, философии и духовным изысканиям.

Стрелец будет защищать Рыбы на каждом шагу, а последние помогут узнать силу чувствительности, сострадания и мягкости.

Совместимы ли в любви?

Обрести гармонию в любви представителям этих созвездий сложно. Женщина-Рыбы — тонкая и чувствительная по натуре, ей необходим тактичный и надежный спутник. Мужчина-Стрелец, в свою очередь, колкий и чересчур прямолинейный. Однако вспыльчивому Стрельцу нужна именно такая спутница, гораздо более спокойная, чем он сам.

Если девушка научится терпеливо относиться к взрывному характеру Стрельца, отношения удастся сохранить.

В браке

Обоих молодых супругов домашний быт не привлекает, они предпочитают проводить время в путешествиях и рабочих командировках. Однако с возрастом, женщина-Рыбы становится более домашней, хорошей хозяйкой и заботливой женой.

Мужчина-Стрелец с возрастом не меняется. Он по-прежнему много времени проводит вне дома. Любит заводить отношения на стороне, что угрожает браку. Мудрость Рыб в этом случае поможет сохранить семью. С появлением детей этот союз также окрепнет.

В дружбе

Противоположные по стихии знаки притягиваются и образуют замечательный дружеский союз. Они прекрасно понимают друг друга, имеют общие интересы, им всегда найдется о чем поговорить. Со временем Стрелец и Рыбы способны перенимать черты характера друг друга.

Руны без страха

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний час при свечах

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

Сексуальная совместимость

Совместимость в интимной сфере очень благоприятна. Стрелец — темпераментный любитель экспериментировать, женщина под знаком Рыб не отличается консервативностью и поэтому с радостью подстраивается под своего партнера, ее редко что-то не устраивает в интимной близости.

Особенной гармонии в сексе эти двое способны достичь, если Рыба будет влюблена в Стрельца. В таком случае она готова на все ради осуществления его желаний.

Работа и бизнес

Деловые отношения будут складываться непросто, так как для достижения целей эти знаки Зодиака выбирают разные пути. К тому же динамичного Стрельца будет раздражать медлительная Рыба. Чувствительную натуру женщины-Рыбы, в свою очередь, способна обидеть резкость прямолинейного мужчины-Стрельца.

Совместная работа возможна только в том случае, если партнеры смогут отбросить врожденную чувствительность к настроениям друг друга ради интересного проекта.

Женщина Стрелец и мужчина Рыбы

Властной женщине по знаком Стрельца с человеком водной стихии необходимо научиться вести себя более осмотрительно и сдержано. Конфликтов мужчина Рыбы не переносит и при назревающей ссоре может начать обманывать партнера, что только усугубляет ситуацию. Для гармоничных отношений в любой сфере мужчине необходимо научиться понимать и вовремя успокаивать Стрельца.

Любовные отношения

Женщине-Стрельцу и мужчине-Рыбы хорошо вместе, несмотря на то, что у них абсолютно разный характер. Самые большие противоречия и трудности возникают в начале отношений, но затем они учатся уступать друг другу и постепенно достигают гармонии.

Крепкие и продолжительные отношения в этой паре возможны при условии, что Рыбы будут подстраиваться под Стрельца — властную натуру, не терпящую условностей и возражений в свой адрес.

Брак

В семейной жизни женщина-Стрелец всегда берет на себя роль руководителя. Финансы, быт и воспитание детей она контролирует сама. И порой факт пассивности супруга может начать ее угнетать. Впрочем, если Стрелец по-настоящему любит своего мужчину-Рыбы, то она по достоинству оценит его внутреннюю гармо­нию и доброту.

Чаще всего, женщина-Стрелец ведет активный образ жизни, любит ходить в гости, путешествовать. Мужчина-Рыбы — домосед, с чем супруге сложнее всего смириться. Если они смогут найти компромисс в своих интересах, им будет комфортно вместе.

Сексуальная совместимость

Интимная жизнь может стать помехой для хороших отношений. Девушка-Стрелец слишком страстная и нетерпеливая для небрежного и пассивного парня-Рыбы. Он должен отказаться от своей лени и нежелания принимать активное участие в близости. А ей стоит поумерить пыл, слишком страстное отношение может испугать его. Найдя золотую середину, эта пара сможет быть счастлива.

Девушке-Стрельцу не стоит забывать о том, что парень, рожденный под знаком Рыб, — очень чувствительная и тонкая натура, а это значит, что он может быть нежным и трепетным партнером.

Дружба

Как правило, дружба зарождается на фоне общих интересов. Оба любят содержательные, наполненные глубоким смыслом беседы. Но активный досуг воспринимают абсолютно по-разному, потому проводить его вместе не могут.

Дружеские отношения между Рыбами и Стрельцом нередко выливаются во взаимную симпатию. Но, как правило, дальше интимной близости развития отношений не происходит.

Совместимость в работе

Совместимость Рыб и Стрельца подходит для дел и бизнеса, но их отношения нельзя назвать простыми. Рыбы не воспринимают приказного тона, об этом Стрельцу следует помнить и не давить на своего коллегу.

Деловые отношения между этими знаками будут удачными, если они найдут общий язык и будут действовать, как одна команда. Для этого нужно, чтобы бизнес-проект соответствовал интересам обоих партнеров. В таком случае тандем мужчина-Рыбы и женщина-Стрелец способен победить любого конкурента.

Верите ли Вы в совместимость по знаку зодиака?

Опрос
Загрузка ... Загрузка ...

Видео «Союз Стрелец и Рыбы»

На видео, предоставленном пользователем Dmitriy Shimko, астротиполог рассказывает о совместимости Рыб и Стрельца.

Оценить пользу статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос(ов), среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Обсудить статью: 0

Комментарии и отзывы