Лого
15.03.2024 5 377 0 0 Астрология

Совместимость Раков с другими знаками Зодиака

Автор:

Рак рождён под влиянием Луны и принадлежит к типу весьма чувствительных людей, обладающих тонкой душевной организацией. Это влияет на совместимость Раков с другими знаками Зодиака, поскольку наилучших партнёров он находит среди представителей своей же стихии.

Характеристика Раков

Типичный представитель знака Рак на уровне интуиции выделяет лучшее из всего. Мгновенно устанавливает с понравившимся человеком контакт, но может уйти в себя, испугавшись осуждения своих поступков.

Преданности Раков в любви нет предела, но они также не забывают и о своих желаниях. Рак будет добиваться своей цели, несмотря на все преграды. Большой запас терпения и выносливости позволит дождаться подходящего момента, а не идти напролом.

10 секретов Мастера Таро

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

Основными недостатками, определяющими характер Раков, считаются:

  • переменчивое настроение;
  • обида на критику;
  • бессилие признать свои ошибки;
  • преувеличение жизненных проблем.

Раки достаточно влюбчивы, и до создания крепкой семьи они могут пережить множество любовных историй. В партнёрах Рак ищет скромность в сочетании с тонкостью ума. Подступиться к Ракам не так-то просто. С лучшей стороны их узнают только те, кому они искренне симпатизируют, прочие могут их считать угрюмыми и замкнутыми. Астрология рассказывает, что подопечные Луны не терпят обмана в любых его проявлениях. Их раздражает лесть и двуличность в отношениях, они интуитивно чувствуют фальшь собеседника. Иногда может показаться, что они умеют читать мысли.

У представителей этого водного знака немало черт, которым можно позавидовать:

  • расчётливость;
  • трудолюбие;
  • практичность;
  • сочувствие;
  • доброта и преданность близким.

К тому же без повода Рак может потерять интерес к избраннику, что вызовет недовольство последнего. Вместе с тем этот знак подарит близкому человеку душевное тепло и постоянство.

Раки не отличаются сильной жизнеспособностью, они отдадут своё предпочтение более сильным партнёрам, которые выступят для них защитником.

Развёрнутая характеристика знака Рак представлена на видео, снятое каналом «Интересно Знать».

Совместимость со стихией Воздуха

Со знаками Воздуха Раки легко находят общий язык и имеют хорошую совместимость с ними. Но все равно интересы будут расходиться, ведь Рак живёт чувствами, а знаки Воздуха — нет.

Самые удачные отношения ждут пару, в которых:

  • мужчина Рак и женщина Водолей;
  • женщина Рак и мужчина Весы.

С кем совместимы мужчины Раки?

Качества лидера представителей воздушной стихии и их обаяние привлекут Рака мужчину. Уверенность и общительность также повлияют на выбор спутницы. В конце концов, неуверенность в силах наскучит знакам Воздуха, и союз просто себя изживёт.

Развитие отношений мужчины Рака со спутницами сложится следующим образом:

  1. С капризными Весами Раку будет сложно ужиться в мире любви. Весы всё время испытывают тревожные чувства от привязанности Рака к ним. В отличие от сердечных уз, деловые отношения можно охарактеризовать более успешными. В них Рак, обладая высоким уровнем интуиции, выступит советником, а Весы станут покровителем. В дружбе и бизнесе их ждёт совместное процветание.
  2. С Водолеем мужчина Рак будет постоянно испытывать затруднения. Рак более постоянен, чем женщина Водолей, склонная к авантюрам. Раки очень впечатлительные и уязвимые, у них зачастую меняется настроение. Водолеи более уравновешены, поэтому от отсутствия внимания просьбы Рака могут остаться незамеченными. Эти знаки дополняют друг друга в дружбе. Водолей не позволит скромному Раку спокойно отсидеть в уголке, она обязательно подойдёт первой. В деловой среде Водолея, и Рака можно назвать удачливыми. У обоих нет непреодолимой тяги к деньгам, но создав крепким рабочий тандем, смогут зарабатывать ещё больше.
  3. Неконтролируемая энергия Близнецов начинает создавать преграды для Рака, а он, по мере сближения с ней, теряет уверенность. Рак очень ревнив, что будет вызывать чувство возмущение Близнецов и брак может быть под угрозой. Между женщиной Близнецы и мужчиной Раком отличные дружеские отношения. Рак всегда выручит свою подружку, он не сможет оставить её в беде и, при необходимости, подоспеет на помощь. Активистка Близнец и умиротворённый Рак легко дополняют друг друга в деловых отношениях. Однако, в начале им необходимо составить договорённость, у кого какая зона ответственности в них.

Кто подходит женщине Раку?

Женщине Раку будет комфортно в обществе представителей знаков Земли. В этом союзе женщина Рак своей чрезмерной опекой сможет оттолкнуть их. Земляные знаки завоюют её стабильностью и серьёзными намерениями, которых ей не хватает.

Женщину Рака ждёт следующие варианты отношений:

  1. Весы и Рак имеют неплохую совместимость, но пара всё равно далека от идеала. В ней изначально зарождается дружба, перерастающая в любовь. Но женщине Раку нужно быть осторожной в ней: Весы не готовы к тому количеству эмоций, которыми дышит Рак.
  2. Водолей действует на женщину Рака магнетическим образом. Присутствующая в мужчине загадка не даёт ей покоя. Поняв, что мужчина Водолей не признаёт общественное мнение и женщина Рак, боящаяся осуждения, начинает раздражаться. В приятельских отношениях Водолей поймёт, что женщина Рак будто читает его мысли. Он всегда сможет дат отпор обидчику девушки Рака. Крепкая дружба просуществует между ними долгие годы. Партнёрство — вот для чего создана эта пара: Водолей занимается общественными делами, женщина Рак действует с тыла.
  3. Мужчина Близнецы так влюбится в женщину Рака, что будет проводить все своё время с ней. Их отношения приобретут яркий характер, захлестнут в омут с головой. Но ветреная натура Близнецов возьмёт вверх. Ему захочется прежней жизни, встреч с друзьями. Здесь девушка Рак должна проявить каплю терпения к проявлению таких желаний, поскольку этот мужчина для неё самый лучший. Их дружба крепкая, но все будут недоумевать, на чём их отношения держаться. Ветреный Близнец может сегодня загореться, а завтра передумать, но умная дама знает, как вернуть своего компаньона в правильный курс.

Союз со знаками Огня

Связь с огненными знаками обернётся испытанием. Рака постоянно утомляет нахождение с партнёром на разных полюсах, в силу этого отношения, как правило, не выживают. Тем не менее все же возможен и обратный исход. При создании пары будут наблюдаться отношения в виде натянутой струны, готовой разорваться в любой момент.

Руны без страха

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний час при свечах

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

Парень

Для парня Рака может существовать возможность построить успешные отношения с огненной девушкой:

  1. Сближаясь, парень Рак и девушка Лев подрывают установившееся понимание двух стихий, как Огонь и Вода. В природе невозможно слияние противоположных стихий, эти отношения можно назвать чрезвычайно сложными. В союзе можно разглядеть либо единство душ, либо бесконечную борьбу. Львица горда, а Рак – упрямый. Это одновременно трудный и уникальный союз, состоящий из паутины разногласий. Эти отношения преподнесут превосходный опыт каждой из сторон. С возрастом их дружба обрастёт доверием.
  2. Девушка Овен считает парня Рака настоящим волшебником. Для неё он станет загадочным представителем водной стихии. Он настолько огромное влияние имеет на её сознание, что отношения превращаются для неё в чистую магию. Рака, часто отталкивает сильная аура девушка Овна, но от романа с ней не откажется. Этот опыт будет новым, свежим. В Раке девушка Овен найдёт поддержку, умного, верного и преданного друга. Овен легко зажигается от новой идеи, легко заражает энтузиазмом Рака. Вместе они составят непобедимый и долгоиграющий союз. Рак верный и преданный друг. Он найдёт время, выслушать и поддержать свою подругу.
  3. Яркий характер девушки Стрельца не оставит равнодушным парня Рака. Этот союз может ударить парня Рака и он рискует остаться с разбитым сердцем. У амбициозной девушки Стрельца недостаточно сил подстроиться под парня Рака. У неё так не получится уберечь его ранимую психику от душевных ран, нанесённых ею самой. Девушка Стрелец постоянно пытается найти свежие впечатления. Именно по этой причине она без прощальных слов оставит парня Рака ради них.

Девушка

Отношения девушки Рака с представителями огненной стихии выглядят следующим образом:

  1. Совместимость девушки Рака с парнем Львом – адекватный союз. Но его фундаментом является подчинение кого-либо из партнёров. Под влиянием власти обычно остаётся девушка Рак, но она не против. Это чувство ей необходимо. Сильный Лев возьмёт на себя ответственность и семья из такого союза получается довольно гармоничной. Парень Лев удачная партия, чтобы выйти замуж. Он ни за что не оставит свою милую и тихую супругу, а девушка Рак будет искренне любить, уважать своего супруга.
  2. Из союза девушки Рака и парня Овна выйдет стабильная и хорошая пара. В ней распределены роли для каждого. Девушка Рак может использовать огненного партнёра ради выгоды. Найдя трудолюбивого и заботливого парня Овна, она полностью откажется от решения внешних проблем. С удовольствием предоставит возможность парню Овну делать все за двоих.
  3. Изначально для парня Стрельца девушка Рак является непостижимой загадкой, с которой хочется находиться рядом и разгадывать. Но со временем мужчина начинает не понимать равнодушное или иногда возбуждённое состояние девушки Рака. Звёзды рекомендуют этим двоим никогда не вступать в совместный брак.

Стихия Земли

Стихии Воды и Земли гармонично дополняют друг друга. Надёжность, постоянство и поддержка земли великолепно подстраивается к беззащитности и ранимости воды.

Мужчина

Вторая половинка стихии Земли дополняет темперамент Рака и позволяет создать благоприятный союз:

  1. Равновесие в паре мужчина Рак – женщина Козерог достигается совпадением их менталитета и жизненного опыта. Вступить в близкую связь решаются через определённый промежуток времени. Так как оба знака обладают консервативными взглядами. Проявляя чувства, Рак и Козерог осторожничают. Процесс нахождения взаимопонимания долгий и зависит от потраченного времени. Если пара примет решение на создание семьи, брак окрепнет с годами.
  2. Зодиакальный астропрогноз говорит, что союз мужчины Рака и женщины Девы обладает сочетаемостью 90%. Мужчина Рак-романтик, он любит мечтать и фантазировать, но боится воплощать свои фантазии в жизнь. Временами выдуманные чувства мужчины Рака приводят женщину Деву в недоумение, и не сдержавшись, она станет смеяться. Во избежание конфликта практичной Деве не стоит иронизировать над партнёром, а незаметно направлять его бурную фантазию в нужное направление.
  3. Находясь рядом с мужчиной Раком, женщина Телец неторопливо строит отношения. Для избранника будет оставаться холодной и недоступной. Тем не менее оставшись наедине, друг с другом их отношения изменятся в лучшую сторону. Ссоры довольно редки в таком союзе, поскольку у обоих большой запас терпения. Поссорившись, их примирение проходит со сложностями, потому что оба не смогут делать первый шаг. Гонка за лидерством не в их приоритете.

Женщина

Совместимость с земными знаками благотворно влияет на мировоззрение женщины Рака. Самая лучшая пара, подходящая женщине Раку — мужчина Телец и Козерог.

Боязливой и порой нерешительной женщине Раку необходим защитник и целеустремлённый человек:

  1. Мужчина Телец заботливый и мягкий, мотивирует женщину Рака, и взаимно уравновешивают друг друга, обеспечивая пространство для свободы. Оба не пренебрегают укреплением финансов.
  2. Темперамент мужчины Девы женщины Рака отлично сочетается. Партнёры будут разжигать интерес в физическом плане, и в эмоциональной сфере. Отдушиной для женщины Рака станет особенность мужчины Девы в умении разложить по полочкам её внутренние волнения.
  3. С мужчиной Козерогом женщина Рака не сольётся воедино. В момент молодости они являются противоположностями. Едва ли смогут адекватно взаимодействовать друг с другом. Кроме внезапно нахлынувшего влечения им не стоит ожидать. В более старшем возрасте партнёрам удастся обрести общие темы для разговоров.

Отношения со знаками Воды

Естественная идеальная совместимость Рака с представителями стихии Воды. Водные знаки улавливают чувства друг друга на интуитивном уровне.

Соединившись с водным партнёром, особенно с представителем своего же знака, Раку не нужно прятаться в панцире. Между мужчиной и женщиной этого знака искренние и честные отношения, основанное на доверии и гармонии. Многое зависит от взаимной открытости, верности партнёров. Когда они научатся доверять чувства друг другу, то смогут забыть об окружающем мире. С этого момента наступит идиллия в будущем.

Парень

Парень Рак, находясь в паре со знаками водной стихии, найдёт гармонию:

  1. На публике пара парень Рак и девушка Скорпион отличается романтичностью, чувственностью. Для окружающих этот тандем кажется очень привлекательной. Они поистине видят сказочный мир через призму похожего эмоционального восприятия. Однако для того чтобы отношения действительно стали совершенными, партнёрам необходима взаимная адаптация.
  2. Парень Рак и женщины Рыбы дорожат любовью и честностью. Для них измены, нечто немыслимое. У них даже не возникают мысли о них. По гороскопу брака всегда видно, что люди сделали правильный выбор, когда решили быть вместе. Они хорошо подходят друг другу по характеру, интересам, увлечениям. Эти водяные знаки знают, что данные обещания должны выполняться, а их дружба вечна, и с годами она станет ещё больше и крепче.

Девушка

Совместимость Рака с представителями своей стихии:

  1. В любви у пары женщина Рак и мужчина Скорпион на вершине пьедестала стоит взаимопонимание. У них много ценностей, главной для них является семья. Взаимная поддержка стала фундаментом для построения отношения. Уникальная особенность этого союза сводится к наличию в нём невероятного понимания друг друга. Именно о таких людях и говорят, что они – две половинки. Женщина Рак всегда удивлена, насколько точно мужчина Скорпион чувствует её переживания. Он также поощряет интересы и при этом недостатки уходят обычно на второй план.
  2. Женщина Рак и мужчина Рыбы духовно и физически сочетаются. Каждый из партнёров видит в другом продолжение собственного «я». Оба довольно ранимы, вследствие этого стараются не обижать вторую половинку на пустом месте. В этом союзе лидерские качества присуще больше супруге нежели, мужу, поскольку она более тактична в переговорах. При возникновении неловких ситуаций может дать отстоять свою точку зрения и даже защитить своего избранника. Женщина Рак и мужчина Рыбы настолько совместимы, так что их считают идеальной парой. Шанс разрыва ничтожно мал.

Верите ли Вы в совместимость по знаку зодиака?

Опрос
Загрузка ... Загрузка ...

Видео

Более подробную информацию, составленную астрологами, о совместимости Раков можно посмотреть на представленном ниже видео. Снято каналом «ГОРОСКОП! ТАРО! ГАДАНИЯ!»

Оценить пользу статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Оцени автора
Загрузка...
Обсудить статью: 0

Комментарии и отзывы