Лого
16.02.2024 3 894 1 2 Астрология

Гороскоп совместимости Рыб и Водолея

Автор:

Совместимость Рыб и Водолеев удачна в том случае, если партнёры готовы мириться с недостатками друг друга. Когда представители знаков зодиака поймут, что им мешает их эгоизм – они станут снисходительнее относиться ко многим вещам в совместной жизни.

Общая совместимость знаков зодиака

Рыбы и Водолеи находятся под влиянием конфликтующих стихий – Воды и Воздуха. Столкнувшись с проблемами характеров, они должны осознавать, что не стоит пытаться переделать друг друга.

Основные похожие качества двух представителей знаков зодиака:

10 секретов Мастера Таро

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

  • неординарность;
  • открытость;
  • живой интеллект;
  • любопытство;
  • активность;
  • яркость.

Два знака зодиака одинаково относятся к жизненным проблемам. Они пытаются найти нестандартный выход из ситуации, предпочитая идти наперекор всему.

Рыбы и Водолеи – мечтательные и романтичные натуры. Они отличаются от остальных зодиакальных созвездий ранимостью, чувствительностью к происходящему и к людям. Представители знаков зодиака моментально находят общий язык. Им нравится проводить время в компании друг друга. У них масса тем для разговоров, благодаря этому они часто планируют совместный досуг. Удачная реализация задуманного зависит от Водолея и Рыб в равной степени.

Несмотря на обладание схожих черт, у Рыб и Водолеев часто возникают спорные ситуации:

  1. Представители знаков зодиака ревнивы. Они ни с кем не захотят делить партнёра. У Рыб и Водолеев много знакомых, они любят проводить время в шумных компаниях. С течением времени чрезмерная общительность двух знаков приводит к тому, что они начинают ревновать друг друга к другим членам компании.
  2. Инфантильность, присущая представителям этих зодиакальных созвездий, может стать причиной для ссоры. Партнёрам может захотеться серьёзного отношения к себе, им будет казаться, что они не получают должного внимания.
  3. Люди этих знаков зодиака эгоистичны. Они требовательны, но сами не спешат выполнить просьбы партнёра. Из-за этого пара может сильно конфликтовать, долго не приходить к согласию.

В результате чего, разойтись Рыбы и Водолеи могут так же быстро, как и сошлись.

Характер Рыб

Окружающим кажется, что Рыбы живут в другой реальности. Они часто фантазируют, мечтают и идеализируют окружающий мир. Для людей, рождённых под знаком Рыбы, не существует границ и рамок. Им не нравится, когда указывают на их недостатки, делают замечания, пытаются руководить.

Представители знака влюбчивые и нежные. Рыбы поддаются эмоциям, что приводит к нередкому разочарованию. Из-за этого они становятся недоверчивыми, чересчур подозрительными, замкнутыми.

Особенности характера Рыб:

  1. Представитель данного знака зодиака хороший друг и верный товарищ. У него большое количество знакомых, но близких друзей мало. Он предпочитает не впускать в жизнь лишних людей, раскрываться им полностью, доверять тайны.
  2. Рыбы находят призвание в творчестве и работе, где нет монотонности. Эти люди не в состоянии долго просидеть на одном месте. Они активные, быстрые в решениях вопросов и непосредственные.
  3. Людям, рождённым под данным зодиакальным созвездием, от природы досталось отличное здоровье. Они приверженцы здорового образа жизни, любят спорт и активные виды отдыха.
  4. Человек-Рыбы — позитивный и смелый. Вряд ли его остановят трудности перед намеченной целью. Он решительно идёт к своим мечтам. Уверенность помогает Рыбам добиться многого.
  5. Рыбы не скрывают, что собственные желания и ценности они ставят на первое место. Многих людей пугает такой откровенный эгоизм.
  6. Представители созвездия получают удовольствия от ухода за внешним видом. Они тщательно продумывают гардероб, любят ходить по магазинам и совершать покупки, особенно для себя.
  7. Рыбы легко зарабатывают деньги и быстро тратят их. У них редко получается экономить. Рыбы привыкли ни в чём себе не отказывать, даже в мелочах.
  8. Люди этого зодиакального созвездия болезненно переносят жизненные трудности. Если на их плечи ложатся неурядицы, неприятности, то это может загнать их в глубокую депрессию.
  9. Человек, родившийся под знаком Рыб, обладает хорошими манерами. Тонко чувствующим натурам без труда удаётся угадывать настроение окружающих людей, их желания. Рыбы галантны и умеют ухаживать, когда им это нужно.
  10. Несмотря на эгоистичный характер, представители знака зодиака умеют сочувствовать и сопереживать.

Тем не менее Рыбы не торопятся помогать другим людям. Они не щедры даже на советы. Представители знака зодиака убеждены, что каждый человек должен надеяться только на себя. Сами же Рыбы охотно принимают помощь.

На видео от канала «Гороскопо. Необычный Гороскоп» подробно рассказывается о характере людей, родившихся под знаком Рыб.

Характер Водолея

Представители этого знака полны творческих, безумных идей, которые кажутся другим людям невообразимыми. Оригинального Водолея это не смущает, он не ищет понимания в окружении, но иногда этого ему не хватает. Особенно в периоды, когда человеку, рождённому под этим знаком, приходится нелегко, он жаждет найти того, кто подбодрит его.

Водолей неспособен на месть, обиду и предательство. Даже если человека, родившегося под этим зодиакальным созвездием, задеть – он не ответит взаимным жестом. Эти люди пронесут горечь разочарования сквозь время, станут твёрже и холоднее, но не позволят себе опускаться до оскорблений и соблазна наказать обидчика.

Особенности характера Водолеев:

  1. Водолеи — романтики. Они умеют красиво ухаживать за партнёром, дарить подарки и делать счастливым того, кто находится с ними рядом. Люди знака любят проявлять внимание и ценят при этом взаимность.
  2. Мир Водолеев красочен и многообразен. Они знакомятся с интересными людьми, весело проводят время, постоянно изучают что-то новое и неустанно ищут приключений.
  3. Представители зодиакального созвездия нередко поддаются на авантюры. Они легко могут сорваться с места и уехать куда-нибудь, где им покажется, что они найдут новые эмоции. Эти люди также способны за один день изменить свою жизнь.
  4. Когда в обществе появляется человек-Водолей, другие люди сразу чувствуют это. Он притягивает внимание противоположного пола обаянием, лёгкостью в общении и движениях.
  5. Для Водолеев не существует никаких принципов и правил. Они нарушают общественный покой частой сменой своей позиции, точки зрения и настроения. Водолеи могут находиться в хорошем расположении духа, а через несколько минут загрустить.
  6. Кажется, что Водолей легкомысленный, но это мнение ошибочно. То, какие эмоции показывает этот человек, чаще всего не совпадает с реальностью. Люди этого знака могут вести себя непринуждённо, когда на самом деле им больно или они разочарованы.
  7. Прямолинейность людей, рождённых под данным созвездием, нередко отталкивает людей. Мало кто хочет прямо услышать о своих недостатках, а Водолей получает удовольствие, раскрывая тёмные стороны тех, кто им покажется нечестным.
  8. Человек, рождённый под знаком зодиака Водолей, обладает недюжинными актёрскими способностями. Он легко вживается в любую роль. Очень сложно понять каков этот человек на самом деле.
  9. Водолей не приемлет неуважительного отношения к себе. Он требователен к людям, добивается того, чтобы его ценили и любили.
  10. Люди, родившиеся под этим зодиакальным созвездием, легко относятся к деньгам. Они не будут переживать из-за лишних трат. Водолеи любят делать подарки, баловать себя разными мелочами, не задумываясь о важности приобретённого. Для них, главное – эмоции, которые они получают в этот момент.
Водолеям следует внимательно отнестись к здоровью. Они подвержены простудным заболеваниям, расстройствам нервной системы. Людям этого знака зодиака нужно чаще бывать на свежем воздухе, в тишине. Жизнь Водолеев слишком насыщенна, что сказывается на их состоянии.

На видео от канала «Гороскопо. Необычный гороскоп» подробно рассказывается о характере людей, рождённых под знаком Водолея.

Женщина Рыбы и мужчина Водолей

Женщина Рыбы вдохновляется мужчиной Водолеем, однако слишком идеализирует его. Эти два знака быстро сходятся, так как после первого опыта общения понимают, что их многое объединяет. Мужчина Водолей не может устоять перед милой, доброй и обворожительной девушкой. Рыбы же стараются создать для партнёра комфортные условия.

В конфликтных ситуациях партнёры ведут себя похожим образом, поэтому им сложно наладить отношения. Стараясь избежать ссор, Рыбы и Водолеи предпочтут скрывать истинные чувства.

Руны без страха

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний час при свечах

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

Подходят ли друг другу в любви?

В любви пара открыто проявляет внимание друг к другу. С первой минуты общения два человека понимают, что хотят быть вместе. Им нравится слушать друг друга, мечтать, проводить время вместе.

Это красивая и притягивающая взгляды окружающих пара. Мужчина Водолей свободолюбивый и непокорный, но предать девушку Рыб ему не позволит его чувство собственного достоинства. Он флиртует с женщинами, ему нравится быть в центре внимания. Женщинам Рыбам тяжело это воспринимать. Они открыто заявляют о недовольстве, однако, мужчина игнорирует ревность партнёрши.

В браке

Брак мужчины Водолея и женщины Рыбы сложно назвать крепким. Влюблённость проходит, и когда пара сталкивается с недостатками друг друга, им нелегко принимать это. Каждый из супругов требователен, но исправлять свои ошибки не намерен. Супруги в скором времени понимают – дальше им не по пути.

Спасти брак мужчины Водолея и женщины Рыбы сможет гибкость характера одного из них. Часто это женщина Рыбы. Она с пониманием относится к мужу, старается доверять ему. Он, видя подобное отношение к себе, начнёт отвечать тем же.

Сексуальная совместимость знаков

Сексуальная совместимость Рыб и Водолея находится на высоком уровне. Наедине они чувственные, страстные. Мужчина Водолей и женщина Рыбы постараются сделать всё возможное для взаимного удовлетворения. Нежность и романтичность партнёров не уходит с годами, а только усиливается.

В дружбе

Дружба девушки Рыб и парня Водолея может длиться долго, так как представители знаков зодиака легки на подъём, веселы и активны. Им приятно общаться на разные темы, они хорошо понимают друг друга.

Женщина Рыбы охотно делится тайнами с другом Водолеем. Они чувствуют отличие от других людей, и это делает их союз крепче.

Отношения в бизнесе и работе

Женщина Рыбы в бизнесе проявляет организаторские способности. Ей легко удаётся руководить. Именно поэтому в союзе с мужчиной Водолеем она занимает место лидера. Водолей в работе эмоционален и привык действовать импульсивно. Такое поведение иногда оборачивается для него разочарованием и провалившейся попыткой добиться цели. Женщина направит мужчину, поможет ему определиться и верно расставить приоритеты. Мужчина Водолей способен вдохновить на новые идеи девушку Рыб.

На видео от канала «1000 и 1 гороскоп» подробно рассказывается о совместимости женщин Рыб и мужчин Водолеев.

Женщина Водолей и мужчина Рыбы

Женщина Водолей и мужчина Рыбы склонны идеализировать любые отношения. Парень и девушка начинают отдаляться и закрываться, когда каждый осознает, что их партнер не так идеален, как им казалось поначалу.

Любовные отношения

В любовных отношениях парень Рыбы проявляет инициативу. Он решительно настроен завоевать девушку Водолея. Она сдаётся, увидев упорство партнёра. Им комфортно рядом – они занимаются творчеством, вдохновляют друг друга, наполняя жизненной энергией.

Двум людям влюблённость мешает увидеть отрицательные качества друг друга. Со временем представители зодиакальных созвездий постепенно приходят к разочарованию в отношениях.

Люди этих знаков свободолюбивые — они нескоро захотят делить пространство между собой, жить вместе. Скорее, пара предпочтёт просто встречаться. Когда девушка Водолей потребует проявления серьёзных намерений, начнут возникать конфликты.

Брак

Гороскоп брака женщины Водолея и мужчины Рыб неоднозначный — они могут жить под одной крышей мирно или постоянно находиться в ссорах. Для супругов одинаково важна самореализация. Им вряд ли удастся её достичь, если каждый будет заинтересован только в своей выгоде.

Водолей в браке более приземлённая и близка к реальности, поэтому иногда поступки её мужа вызывают в ней недовольство. Например, супруг флиртует на стороне, открыто проявляет интерес к другим женщинам. Супруга не позволит относиться к ней неуважительно, поэтому будет требовать внимания только к себе. Иначе брачные отношения Рыб и Водолея могут завершиться.

Сексуальная совместимость

В постели представители знаков страстные, эмоциональные любовники. Их общая энергия не даёт им расслабиться ни на минуту. Два человека забывают обо всём, когда находятся рядом друг с другом. Их проблема заключается в одном – каждый заостряет внимание на себе, забывая о партнёре.

Дружба

Для обоих важно в дружбе, чтобы каждый из партнеров проявлял должное внимание и заботу, что является символом искренности. Мужчина Рыбы с удовольствием общается с женщиной Водолеем, у них масса общих интересов.

Парень в дружбе с девушкой обходительный и уступчивый. Девушка Водолей заряжает энергией и позитивом своего друга Рыб. Они отлично ладят, интересуются творчеством и психологией. В тяжелой ситуации друг для друга Рыбы и Водолей становятся опорой и защитой.

Совместимы ли в работе и бизнесе?

Дополняя качества друг друга, женщина Водолей и мужчина Рыбы способны создать сильный и уверенный союз. Они решительно добиваются поставленных целей, и смело идут вперёд. Коллеги ценят работу, которую проделывают вместе.

Мужчина Рыбы способен воплотить в реальность идеи творческой девушки, что предаст ей уверенности в себе. Женщина Водолей прислушивается к мнению мудрого союзника. В работе и бизнесе между представителями знаков зодиака редко происходят конфликты, им комфортно работать вместе.

Верите ли Вы в совместимость по знаку зодиака?

Опрос
Загрузка ... Загрузка ...

Видео

На видео от канала «1000 и 1 гороскоп» подробно рассказывается о совместимости женщин Водолеев и мужчин Рыб.

Оценить пользу статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голос(ов), среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Обсудить статью: 1

Комментарии и отзывы

  1. Сергей

    Я по гороскопу Рыба, а жена у меня Водолей. Скажу сразу, что наша семейная жизнь полна перипетий и иногда висит на волоске. Все от того, что супруги-Водолеи очень ревнивы. Нет! Я не изменяю ей, но стоит посмотреть на красивую женщину и начинается…

    Ответить