Лого
02.02.2024 7 019 3 3 Астрология

Гороскоп совместимости Весов и Близнецов

Автор:

Людям, родившимся под этими знаками, покровительствует стихия Воздуха. Это благотворно влияет на отношения и способствует взаимопониманию. Кажется, совместимость Весов и Близнецов идеальна, но и в таком союзе бывают не обойтись без трудностей.

Общая совместимость знаков зодиака

У Весов и Близнецов много общего — оба интеллектуальны, коммуникабельны, любят веселье и активный образ жизни. Они предпочитают жить беззаботно и не перегружают себя работой, уделяя больше времени досугу.

Вероятность совместимости во всех сферах высокая и многообещающая. Единственное, что может осложнить отношения — наличие у обоих знаков зодиака лидерских качеств. Случается, это приводит к противостоянию и даже разладу.

10 секретов Мастера Таро

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

Если рассчитывать совместимость Весов и Близнецов в процентах, то это число будет стремиться к максимальным показателям.

Характер Весов

Весы спокойны, рассудительны, любят постоянство и стабильность. Нерешительные по натуре, они обдумывают каждый шаг, прежде чем что-то делать. Представители этого знака наделены логическим мышлением и острым интеллектом. Они обладают хорошим вкусом и чувством прекрасного, среди них много людей творческих профессий (дизайнеров, художников и т. д.). Весам свойственно стремление к уравновешенности и гармонии. Они подолгу не могут найти место в жизни и занимаются только той работой, которая стоит усилий.

Основные черты Весов:

  • мечтательность;
  • непрактичность;
  • уравновешенность;
  • общительность;
  • честность;
  • тактичность.

Характер Близнецов

В противоположность Весам, Близнецы не стремятся к спокойствию и стабильности. Это авантюрный знак, постоянно меняющий убеждения. Для Близнецов характерной чертой является двойственность натуры. Они склонны к частым перепадам настроения и поискам себя.

Это общительные и приятные люди, не представляющие жизнь без социума. Природа наделила их сильным интеллектом и хитростью, которая позволяет становиться победителем во многих ситуациях. Близнецы часто реализуют себя в общественной деятельности или журналистике, поскольку любят быть в центре внимания.

Основные черты Близнецов:

  • решительность;
  • амбициозность;
  • неуравновешенность;
  • изворотливость;
  • коммуникабельность.

Женщина Весы и мужчина Близнецы

Отношения женщины Весы и мужчины Близнецы кажутся идеальными и гармоничными. Тем не менее, определённые черты характера обоих знаков способны нарушить этот союз.

Подходят ли друг другу в любви?

Совместимость Весов и Близнецов в любви хорошая, но только поначалу. Сперва всё идёт гладко — отношения романтичны и нежны, партнёры сильно увлечены друг другом. Девушка Весы ценит непосредственность парня Близнецы, а тот в восторге от её красоты и обаяния. Мужчина Близнецы покоряет женщину кипучей жизненной энергией, а она вызывает уважение благодаря своей рассудительности и острому уму. Они привлекают друг друга интеллектуально и физически.

Проблема в том, что Близнецы излишне свободолюбивы, не всегда готовы к серьёзным отношениям и не уделяют достаточно внимания второй половинке. В этой паре Весы занимают второстепенную роль, позволяя Близнецам доминировать. В то же время у обоих развиты лидерские качества, что может настроить их друг против друга.

Скрепить отношения помогают совместные интеллектуальные занятия, увлечения и другие общие темы, способствующие духовному сближению.

В браке

Совместная жизнь воздушных знаков зодиака непредсказуема. Рассудительные, взвешивающие каждый шаг Весы вдумчиво подходят к замужеству. Стремительные, неудержимые Близнецы отлично дополняют их в браке. Между ними бывают споры, но в целом союз гармоничен, в семье царит взаимопонимание и согласие. В браке эти оба очень терпимы, не изводят партнера ревностью и выяснением отношений. Это крепкая семья, в которой муж и жена поддерживают друг друга.

Характерной чертой такого брака является подчинённая роль Весов. Женщина ставит интересы супруга выше своих и многим жертвует ради него. Иногда это заканчивается тем, что муж перестаёт интересоваться ею и отправляется на поиски новых ощущений на стороне.

Руны без страха

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний час при свечах

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

В этом браке Близнецам стоит быть внимательнее к супруге, а Весам вести себя независимее.

Финансовая сторона не играет большой роли в этом браке. Все денежные вопросы берёт на себя практичная Женщина Весы, не обременяя этим немного рассеянного мужа. Материальная выгода никогда не связывает этих людей — для них важнее чувства, духовное и интеллектуальное единение, общие интересы. Такие браки очень редко бывают по расчёту.

Обоим супругам тяжело даётся решение завести ребёнка. Поскольку для них это значит отказ от привычной беззаботной жизни, им нужно дать друг другу время, чтобы прийти к этому.

Сексуальная совместимость знаков

Физическая близость между этими знаками подчиняется определенным принципам:

  1. Интимные отношения играют в союзе Близнецов и Весов важную, но не основополагающую роль. Оба стремятся к духовной и интеллектуальной совместимости, а затем уже к физической.
  2. Близость доставляет удовольствие обоим знакам — их характеры отлично дополняют друг друга. Для них важнее романтика и эмоциональное единение, а не физиология.
  3. Весы и Близнецы не рассматривают секс как потребность, которую необходимо удовлетворять. Для них это удовольствие, любовная игра, в которой нет места грубости и пошлости.

Похожие взгляды делают сексуальную совместимость Весов и Близнецов идеальной.

В дружбе

Эти знаки прекрасно понимают друг друга, у них много общих тем для разговора и интересов. Схожий эмоциональный настрой также способствует развитию крепких дружеских отношений между женщиной Весами и мужчиной Близнецами. Им нравится вместе заниматься любимыми делами, общаться с людьми, отдыхать и узнавать новое. Совместимость Весов и Близнецов в дружбе очень хорошая, такие отношения продлятся долго и будут интересны для обоих знаков.

Отношения в бизнесе и работе

Оба сотрудника увлечены общим делом, креативны и умеют подстраиваться под обстоятельства:

  • Весы в этой паре сильнее в плане коммуникации с деловыми партнёрами;
  • Близнецы оперативно реагируют на ситуацию и способны предложить нестандартное решение проблемы.

Это видео рассказывает о совместимости женщины Весы и мужчины Близнецы. Снято каналом 1000 и 1 Гороскоп.

Женщина Близнецы и мужчина Весы

Мужчина Весы и женщина Близнецы легко находят общий язык, им интересна компания друг друга. Оба любят мечтать и стараются избегать всего, что связано с обыденностью.

В этом сходстве есть как положительные, так и отрицательные черты:

  • с одной стороны, в паре царит взаимопонимание;
  • с другой — они оба не замечают проблем и бегут от ответственности.

Любовные отношения

Женщина Близнецы не оставит равнодушным мужчину Весы:

  • его привлекает её живой ум, переменчивый темперамент и склонность к авантюризму;
  • она будет покорена его интеллигентностью и галантностью.

Романтичный парень Весы уделяет много времени своей возлюбленной, заботится о ней. Однако, ему слегка недостаёт энергичности с такой порывистой девушкой, как Близнецы. В этой паре ей суждено стать лидером и отвечать за дальнейшее развитие отношений. Для этого союза материальная выгода не играет роли, он существует только благодаря любви. Они способны многое пережить вместе, при этом чувство с годами только крепнет.

Совместимость мужчины Весов и женщин Близнецов в любовных отношениях — одна из лучших в гороскопе.

Брак

Такой брак имеет все шансы на успех. Это дружная и крепкая семья, отношения в которой строятся на взаимопонимании, доверии и свободе. Мужчина Весы в этом союзе — лидер, с которым женщина Близнецы чувствует себя защищённой. Главное достоинство этого брака в том, что оба супруга готовы пойти на компромисс. Им несложно понимать желания друг друга. Никто из них не проявляет собственнического инстинкта и не склонен к сильной ревности.

Единственное, что может омрачить эту идиллию — нежелание Близнецов иметь детей. Женщина Близнецы свободолюбива, ей не хочется посвящать жизнь заботам о ребёнке и домашним хлопотам. Решением этой проблемы стать помощница по хозяйству или няня.

Сексуальная совместимость

Совместимость в интимной сфере у этой пары отличная. Партнёры идеально подходят друг другу физически и оба получают удовольствие от близости. Для женщины Близнецы романтичный мужчина Весы будет идеальным любовником. Сексуальные отношения станут основой для продолжительного и прочного союза, который никогда не будет скучным.

Дружба

У этих знаков хорошая совместимость в дружбе. Весы умеют слушать и всегда готовы поддержать разговор. Это прекрасные собеседники, способные говорить на любую тему. Общительные и раскрепощённые Близнецы не дадут Весам заскучать. Им нравится вместе проводить время в компании, на вечеринках. Их дружба будет долгой и яркой.

Совместимы ли в работе и бизнесе?

Это отличное сочетание двух общительных и энергичных людей. Лучше всего им работается вместе в сфере информации и коммуникации, поскольку оба умеют выстраивать отношения с коллегами. Эти знаки зодиака неконфликтны и обладают хорошими деловыми качествами.

Верите ли Вы в гороскоп?

Опрос
Загрузка ... Загрузка ...

Видео

В этом видео анализируется совместимость женщин Близнецов с мужчинами Весами. Снято каналом 1000 и 1 Гороскоп.

Оценить пользу статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 голос(ов), среднее: 4,75 из 5)
Загрузка...
Обсудить статью: 3

Комментарии и отзывы

  1. Оксана

    У меня в семье есть и Весы, и Близнецы. Весы — моя мама, Близнец — мой супруг. Абсолютно несовместимы. Характер моей мамы вопреки гороскопу очень неуравновешенный, она не знает, что такое компромисс и будет идти напролом, лишь бы всегда и во всём остаться правой. Супруг наоборот — умный и сдержанный человек, избегающий вообще каких-либо тем для разговора с тёщей, потому что взгляды у них на всё абсолютно разные. Так что о дружбе этих знаков не может быть и речи. Недавно прочла, что существует 13-й знак зодиака, благодаря ему все зодиакальные знаки сдвигаются, и меняются. Получается, что в этом случае мама — Дева, а муж — Телец, это более похоже на правду. А вообще, на характеры год оказывает большое влияние, а не только знаки, поэтому совместимость нужно рассматривать с учётом всех факторов.

    Ответить
  2. Нурсая

    Поссорилась с парнем, очень люблю и хочу заново начать встречаться. Я бы хотела написать ему и спросить, готов ли он заново встречаться со мной. Как думаете, будет ли взаимно?

    Ответить
    • гадалка Анастасья

      Нурсая, попробуйте просто написать небольшое дружеское письмо с нейтральными вопросами: как ты живешь, как твои дела и т.д.? По характеру ответов будете знать настроение своего молодого человека. Если мужчина заинтересован в продолжении, он ни за что не упустит шанс снова общаться с вами. Желаю удачи!

      Ответить