Лого
06.02.2024 2 971 0 2 Астрология

Характеристика девушки-Стрельца

Автор:

Характеристика женщины-Стрельца напрямую зависит от года, в который она родилась. Представительницы знака имеют ряд общих черт характера, а на совместимость с другими знаками огромное влияние оказывает личная заинтересованность Стрельцов в отношениях. Рожденные в стихии Огня, они воспламеняют все, к чему прикасаются.

Общая характеристика женщин-Стрельцов

Стрельцы очень живые и жизнерадостные по натуре. Легкое отношение к неприятностям и умение искать во всем положительные стороны, позволяет женщинам формировать вокруг себя позитивное окружение.

Часто представительницы огненного знака обижают своих близких невниманием и прямолинейностью. К родителям у них отношение почтительное, но их нельзя назвать внимательными детьми. Они могут долгое время не звонить и не приезжать к близким, вспоминая о них по праздникам. И это не недостаток любви, а ветреность натуры. Родных братьев и сестер Стрельцы воспринимают как лучших друзей, готовы их опекать и всячески поддерживать.

10 секретов Мастера Таро

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

Общая характеристика знака Зодиака.

Характеристика женщин-Стрельцов такова:

  1. Добродушие. Сопереживают, пытаются помочь, склонны к бескорыстным поступкам по отношению к малознакомым, но понравившимся им людям.
  2. Коммуникабельность. Не существует человека, к которому они не смогут найти подход. При этом нельзя назвать их чрезмерно болтливыми, а о раскрытии секретов можно не переживать. Несмотря на общительность и открытость, они мало с кем делятся и собственными тайнами.
  3. Эмоциональность. Они не скрывают свои эмоции, могут заплакать над историей или книгой, рассмеяться над курьезом в лекционном зале.
  4. Целеустремленность. Для достижения поставленных целей Стрельцы применяют весь арсенал средств. Готовы к жесткой самодисциплине, тренировке силы воли и невероятному терпению.

Каким бы замечательным характером ни обладали представительницы знака, они не лишены и недостатков:

  • вспыльчивость;
  • эгоизм;
  • мстительность.

Отношение к человеку у Стрельца зависит от настроения. В какой-то момент женщина проявляет нежность, становится заботливой и покладистой. Но она способна быть агрессивной, манипулировать людьми и доминировать. Если ее незаслуженно обидеть, она превратится в мстительного и коварного врага.

Женщины Стрельцы умные и эрудированные натуры, поэтому удержать их интерес сможет человек не уступающий им по уровню знаний.

Особенности характера и общие моменты рассмотрены в видео ниже. Взято с канала Семено.

Какую выбрать профессию?

В большинстве случаев женщины выбирают работу, где реализуется их главная потребность — общение. Аналитический склад ума, творческая составляющая и организаторские способности помогают им наладить свой бизнес. Стрельцы умеют зарабатывать хорошие деньги.

Профессии, которые подходят их деятельной натуре:

  • сотрудник туристического агентства;
  • гид, экскурсовод;
  • журналист, писатель;
  • артист;
  • ивент-менеджер;
  • адвокат.

Стрельцы хорошо себя чувствуют на руководящих должностях в различных сферах. Они могут брать на себя множество обязанностей и удачно делегировать полномочия.

Женщина-Стрелец в любви

В любви Стрелец — невероятно романтичная натура, склонная идеализировать своего избранника. Женщина заботлива, верна и самоотвержена, готова идти на уступки и самосовершенствоваться. Но требует взамен доверия и уважения личного пространства.

На женщин Огненного знака нельзя оказывать давление, иначе они способны потерять контроль. Их любопытство и стремление к саморазвитию предполагают, что партнер тоже не будет топтаться на месте. Если женщина-Стрелец потеряет интерес к любимому человеку как к собеседнику она начнет искать другого, достойного ее любви.

Руны без страха

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний час при свечах

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

В дружбе

В дружбе Стрельцы также идеализируют людей и отношения. Очень преданы и открыты, при этом требуют полной самоотдачи от окружающих. Как правило, у них достаточно много хороших знакомых, но мало настоящих друзей. Зато такие люди принимают Стрельцов со всеми недостатками, не обижаются на грубые высказывания в свой адрес и во всем поддерживают.

В браке

По мнению Стрельцов, в браке нет ничего такого, чтобы спешить ставить штамп в паспорте. Да и мало меняется их жизнь, поскольку заниматься хозяйством женщины не любят. Их больше привлекает карьера. Но, заключив брак, Стрельцы ждут, что муж будет их полностью обеспечивать, щедро оплачивать хобби и путешествия.

Бывает и другая крайность: влюбленная женщина идет на любые ухищрения, чтобы женить на себе любимого человека. В этом случае ее не остановит даже тот факт, что избранник уже женат. Добившись своего, женщина успокаивается и занимается обустройством быта и созданием уюта в семье.

Характер девушки-Стрельца в зависимости от Восточного календаря

На характер девушки, рожденной под знаком Стрельца оказывает влияние животное по Восточному календарю. В таблице ниже выделены основные черты женщин согласно тому, в год кого они родились.

Символ года

по Восточному календарю

Основные черты

женщины-Стрельца

Прогноз по жизни
Дракон Мудрость, воинственность, упертость. Успех в карьере, финансовое благополучие, счастливый брак.
Змея Спокойствие, жестокость. Трудности в любви и работе.
Лошадь Неутомимость, решительность. Высокое положение в обществе, богатство.
Коза Истеричность, артистичность. Переезды, частые смены места жительства.
Обезьяна Непостоянство, неумение доводить начатое до конца. Могут поднимать и вести людей за своей идеей.
Петух Домовитость, скупость. Успех во всех начинаниях, невероятное везение.
Собака Жесткость, сосредоточенность на семье. Неприятности и козни от окружающих людей, множество врагов.
Тигр Раздражительность, целеустремленность. Может идти по головам друзей, мужа и других близких людей, что послужит причиной одиночества. Успешная карьера.
Бык Жесткость, семейность, постоянство. Создают крепкие семьи с несколькими детьми.
Свинья Импульсивность. Успешность во всех сферах.
Крыса Генератор идей, энергичность. Достигают всего задуманного.
Кролик Невероятное обаяние и трудоголизм. Успех в карьере.

Совместимость с другими знаками зодиака

У Стрельца есть все шансы наладить гармоничный дружеский или любовный союз с любым знаком благодаря ее фантастическому везению и легкости. Ниже рассмотрим гороскоп совместимости со знаками всех стихий.

Совместимость со стихией Воздуха

Для женщины-Стрельца знаки воздушной стихии понятны и близки по духу. Такие союзы длятся долго и одинаково благоприятны для развития деловых отношений, заключения брака и дружбы.

Если рассматривать совместимость подробнее то:

  1. Сочетание Стрельца и Близнецов гарантирует длительные отношения, построенные на любви к переменам и смене мест. В этом союзе людей ждут частые поездки и путешествия, саморазвитие и веселое времяпровождение в разных компаниях. Они будут понимать друг друга и поддерживать.
  2. Общительный Стрелец найдет счастье и с Весами, которые поспособствуют духовному обогащению и развитию партнерши. Здесь также ожидаются понимание и счастливая совместная жизнь.
  3. Благоприятный союз сложится с Водолеем. Активный мужчина с радостью и знанием дела поможет воплощать Стрельцу ее идеи. Вместе они будут обладать способностью вести людей за собой и организовывать прибыльный бизнес. Даже если их тандем распадется, представители этих знаков останутся друзьями.

Союз со знаками Огня

Стрелец совместим со всеми представителями своей стихии.

Идеальный партнер женщины Стрельца — мужчина Овен.

Предполагается, что в этих союзах будут:

  • ссоры и конфликты, но оба партнера будут стремиться их сглаживать;
  • отвоевывание лидерских позиций в работе и браке;
  • вспышки гнева и взаимного раздражения;
  • взаимопонимание и любовь;
  • поддержка и принятие всего партнера целиком со всеми недостатками;
  • воплощение смелых идей;
  • кардинальные смены места жительства (на уровне страны).

Союз со знаками Земли

Телец готов любить и следовать за Стрельцом, но женщине быстро надоедает спокойный и уравновешенный партнер. Такой союз удачен для работы в команде, но в любви и дружбе огненная женская натура начнет скучать и искать компанию себе под стать.

Личность педантичной и любящий покритиковать Девы для Стрельца непонятна, но близка. Их могут объединить совместные планы и стремление к саморазвитию, если мужчина сможет сдерживать себя от поучений и навязывания своего мнения.

Козероги для Стрельцов лучшие коллеги или бизнес-партнеры. Дружить представители знаков могут. В браке Стрельцы будут ветрены, и мужчины не смогут долго ужиться с огненной партнершей.

Отношения со знаками Воды

Наименее удачные союзы сложатся с представителями Воды.

Женщину-Стрельца в таких тандемах ожидают:

  • разочарование в семейной жизни;
  • крепкая дружба с Раком;
  • продуктивное творчество с Рыбами.

Вода гасит Огонь, так и водные знаки пытаются успокоить Стрельца и уравновесить совместный быт. Огненная женщина сопротивляется, бунтует и уходит.

Вы по знаку зодиака Стрелец?

Опрос
Загрузка ... Загрузка ...

Видео

Совместимость женщины-Стрельца с другими знаками зодиака рассматривается в видео ниже. Взято с канала Астрология с Ермолиной Татьяной.

Оценить пользу статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос(ов), среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Обсудить статью: 0

Комментарии и отзывы