Лого
18.01.2024 3 939 5 2 Молитвы

Заговоры, ритуалы и молитвы, чтобы забеременеть и родить здорового ребенка

Автор:

Зачатие и рождение ребенка является желанным и долгожданным событием в жизни большинства людей. Испытывая трудности с зачатием, наряду с традиционной медициной следует помнить о вере. Ведь молитва, чтобы забеременеть, помогла многим парам стать счастливыми родителями.

Правила чтения молитв

Для того чтобы обратиться с просьбами к Святым, рекомендуется соблюдать некоторые правила и обычаи:

  1. Перед подготовкой к молитвам о беременности следует причаститься и покаяться. Нужно искренне, пусть даже мысленно, попросить прощения у тех, кого вы обидели.
  2. Для того чтобы забеременеть, женщинам рекомендуется читать молитвы и заклинания не только от своего имени, но и от имени будущего отца. Больший эффект будет достигнут, если мужчина сам присоединится к молитве.
  3. Слова должны произноситься не механически. Если ограничиться повтором набора фраз, молитва вряд ли будет помогать. Главный инструмент – это вера в Господа и его силу, во всех святых, к которым вы обращаетесь. Поэтому читать молитву на рождение деток нужно осознанно.
  4. Держите втайне свои обращения к Всевышнему. Не стоит всем знать о ваших сокровенных мыслях. Веры достаточно для того, чтобы вас услышали и помогли.
  5. Во время обращения к высшим силам постарайтесь контролировать свое настроение. В обиженном и гневном состоянии просить о беременности как минимум неуместно.
  6. Перед обращением к Святым рекомендуется изучить информацию о них. Чтобы случайно не попросить о рождении того, кто при жизни помогал усопшим или потерявшимся.
  7. Просить Святых можно не только о зачатии, но и о здоровье для себя и ребенка, чтобы спокойно его вынашивать и благополучно рожать, о терпении пережить все трудности беременности.

Сильные молитвы и заговоры

Существуют сильнейшие молитвы, направленные на оплодотворение, а также благополучное вынашивание и рождение малыша.

10 секретов Мастера Таро

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

На зачатие ребенка

Есть несколько сильных молитв, которые верующие читают для помощи в зачатии ребенка:

  • Господу Богу;
  • Пресвятой Богородице;
  • Матроне Московской;
  • праведным Анне и Иоакиму;
  • Архангелу Гавриилу;
  • Серафиму Саровскому;
  • Ксении Петербуржской;
  • АлександруСвирскому.

Молитва к Господу Богу

Чтобы зачать здорового малыша, будущим родителям следует обратиться к Господу. Попросить его о продолжении рода и о помощи для своих детей, об их плодовитости и долгой жизни. Молитву лучше читать с супругом, тогда беременность наступит быстрее, потому что оба родителя готовы взять на себя ответственность за рождение и воспитание ребенка.

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего всё сотворил и положил начало всего в мире существующего — сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединённых и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвёртаго рода, и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное чрез Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице

Женщине о зачатии ребенка можно попросить Пресвятую Богородицу. Молить Матерь Божию нужно об отпущении грехов и о счастье материнства.

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего всё сотворил и положил начало всего в мире существующего — сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединённых и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвёртаго рода, и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное чрез Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь
Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему вощлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрева моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.

Молитва Матроне Московской

Молитва Матроне о беременности – одна из наиболее сильных и действенных. Матрона Московская вот уже много лет магическим образом помогает женщинам, которые нуждаются в помощи и исцелении и не могут забеременеть. При чтении молитвы, чтобы забеременеть, рекомендуется просить Матронушку об излечении недугов.

О, Мати, Блаженная Матрона, душою на небесах перед Божьим Престолом предстоящая, телом на земле спочивающая, и данною свыше благодатью всякие чудеса источающая. Посмотри милостивым глазом своим на меня грешную, в скорби, болезни и разных искушений греховных. Утеши меня, Божью рабу (имя), отчаянную, исцели хвори страшные, избави от бед многих. Попроси Всевышнего простить все согрешения мои, грехопадения и беззакония, ибо грешна я и преклоняюсь пред тобою, о помощи и милости моля. Аминь.

Молитва Анне и Иоакиму

С просьбой о детях православные обращаются к родителям Девы Марии — праведным Анне и Иоакиму. Святых просят об отпущении грехов, помощи, счастье иметь деток.

О, праведники Христовы, святые Анна и Иоаким, предстоящие перед Престолом Небесным Господа Бога. К Вам сильнейшим предстателям обращаюсь за помощью я, Божья раба (имя). Молите Всевышнего яко отведет он от семьи моей гнев Свой, по делам нашим грешным, да поведет нас по дороге покаяния, и на пути заповедей Божественных утвердит нас. Молитвами Вашими святыми в мире сем жизнь нашу сохраните, и во всех делах помогайте, да от всех врагов видимых и невидимых защищайте. Молитвами Вашими придет счастье к нам в семью, новая жизнь зародится, и дитя наше здоровое на белый свет покажется. Аминь.

Молитва Архангелу Гавриилу

Молят о наступлении беременности и посланника Божьего — Архангела Гавриила, который принес «Благую весть». Существует 8 зафиксированных случаев помощи чудотворной иконы из Храма Живоначальной Троицы в Рязанцах. Молитва архангелу исцелила множество семьей от долгих лет бесплодия.

О, святый великий архангеле Гаврииле, Божию Престолу предстояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный!
Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих.
О, святый великий Гаврииле архангеле!
Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святого Духа державу и твое предстательство во веки веков.
Аминь.

Молитва Серафиму Саровскому

Помогает желающим обзавестись потомством Серафим Саровский, который еще при жизни прославился чудесами. Молитва Святому направлена на укрепление веры и помощь в возвращении гармонии и радости жизни в души людей. Существует множество историй о том, как преподобный помог парам зачать ребенка. Молиться Святому можно и при сложной беременности.

О пречудный отче Серафиме, великий Саровский чудотворче, всем прибегающим к тебе скоропослушный помощниче! Во дни земнаго жития твоего никтоже от тебе тощ и неутешен отыде, но всем в сладость бысть видение лика твоего и благоуветливый глас словес твоих. К сим же и дар исцелений, дар прозрения, дар немощных душ врачевания обилен в тебе явися. Егда же призва тя Бог от земных трудов к небесному упокоению, николиже любовь твоя преста от нас, и невозможно есть исчислити чудеса твоя, уможившаяся, яко звезды небесныя: се бо по всем концем земли нашея людем Божиим являешися и даруеши им исцеления. Темже и мы вопием ти: о претихий и кроткий угодниче Божий, дерзновенный к Нему молитвенниче, николиже призывающия тя отреваяй, вознеси о нас благомощную твою молитву ко Господу Сил, да укрепит державу нашу, да дарует нам вся благопотребная в жизни сей и вся к душевному спасению полезная, да оградит нас от падений греховных и истинному покаянию научит нас, во еже безпреткновенно внити нам в вечное Небесное Царство, идеже ты ныне в незаходимей сияеши славе, и тамо воспевати со всеми святыми Живоначальную Троицу до скончания века. Аминь.

Руны без страха

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний час при свечах

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

Услышать чтение молитв о зачатии детей можно на видео от канала Молитвы.

Чтобы забеременеть девочкой

Желающие забеременеть девочкой обращаются к блаженной матушке Матроне с просьбой о здоровой и доброй дочери.

О, блаженная Матрона, привыкшая всю жизнь свою принимать и выслушивать страждущих и нуждающихся, услышь и прими меня, недостойную, молящуюся Тебе. Да не оскудеет и сейчас милосердие твое ко мне, недостойной и грешной. Молю исцели болезнь Божьей рабы (имя) и Божьего раба (имя супруга), избавь от мучительства и искушений дьявола, помоги нам донести Крест житейский. Умоли Господа Всевышнего смиловаться над нами, простить все грехи, злость, ненависть, обиды и грязные помыслы, умоли Его даровать нам жизнь новую, девочку здоровую и добрую. Уповаем и надеемся на Тебя и Бога нашего иметь крепкую и нелицемерную любовь ко всем ближним. Аминь.

Еще одна святая, даровавшая своей просительнице девочку – Ксения Петербуржская. Часто именно ее молитвы помогали женщинам забеременеть дочерьми.

О святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышнего жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогущаго по­коишися. Ныне Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко Престолу Милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая. Испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими мо­литвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святаго крещения озарити и печатью дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли; мона­шествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Таин умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца, и Сына, и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы зачать мальчика

Чтобы зачать мальчика, просят Александра Свирского. Верующие рекомендуют перед началом молитвы поставить свечку святому, заказать молебен 15 июня.

О, священный ангел земной, богоносный и преподобный отче Александр, покорный угодник Пресвятой, многие живущие в милости Твоей с верою и любовью к Тебе обращаются. Попроси за нас, Божьих рабов (имена супругов), о чуде долгожданном, новой жизни пола Твоего. Поспособствуй своим предстательством, Божий угодник, правитель мира нашего. Да пребудет в мире святая церковь Божья. Будь для нас чудотворцем благосердным, во всяких обстоятельствах и скорби помощником. Не застыди моления нашего, не презирай смиренных молитв наших, но перед Престолом Троицы Живоначальной о нас предстательствуй, да сподобимся мы в селениях Царственного величия, и придет благодать да прощение Божье. Аминь.

Для вынашивания и сохранения беременности

Те же, кому удалось зачать ребенка, просят высшие силы, чтобы он родился здоровым и об облегчении тягот будущей мамы. Заговоры для беременных нацелены на дарование здоровья, защиты и терпения. Поэтому обращение к Святым и к Богу поможет скрасить ожидание и родить здорового малыша.

Во время беременности молятся Пресвятой Богородице и Господу.

Пресвятой Богородице Господу (молитва №1) Господу (молитва №2) Господу (молитва №3)
 

Пресвятая Богородице, не отврати лица Твоего от меня, грешной рабы Божьей, и прими молитву сию к Тебе, от всего сердца возносимую, сохрани плод чрева моего и благополучно разродитеся во время благопотребное благоволи Твоею великою и неизреченною милостью.

 

Господи, благослови меня на всякий час, На всякую минуту.
Крест-креститель, души моей спаситель, Душу, чрев мой спасаешь, От врагов меня сберегаешь. Ангел-спаситель со мной, Ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур, мое тело, чур, мой живот, Чур, моего чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, благослови меня на всякий час, На всякую минуту.
Крест-креститель, души моей спаситель, Душу, чрев мой спасаешь, От врагов меня сберегаешь. Ангел-спаситель со мной, Ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур, мое тело, чур, мой живот, Чур, моего чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 Господи Всевышний! Молю тебя скорбно только об одном, пусть моё будущее чадо не знает бед ни плоти, ни духа своего. Прости меня грешную, но даруй мне радость материнства и силы моему потомству! Аминь!

Молитвы беременных женщин о благополучном разрешении можно услышать на видео, предоставленного каналом sss777v.

На рождение

Традиционно с просьбами об ослаблении мучений при родах обращаются к милости Господней. Женщины, читают молитву на протяжении нескольких месяцев, прося о помощи в нужный момент. Говорят, что молитва работает, но при всей вере, необходимо слушаться врача и выполнять его указания.

Не молю Тя, да избавиши мя участи всего рода нашего женскаго, ему же определил еси в болезнех раждати чада, общий бо закон есть нам, согрешающим. О сем же молю Тя: егда приидет час мой, даждь ми ослабу и разрешение нетрудное, избави мя от болезней непосильных. Исполни, Господи, желание сердца моего, вкупе же и желание супруга моего, егоже дал ми еси. Даждь нам радость рождения новаго человека в мир Твой. Да явится младенец цел, здрав и крепок, и да ктому не помним скорби за радость, благодатию и щедротами Единороднаго Сына Твоего, Иже нас ради воплотися от пречистых кровей Марии Девы, в ложеснах носим бысть и плотию рождение восприят, Емуже слава подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

 

Молитва на появление в жизни дитя должна идти от чистого сердца. Матери нужно верить, что Господь поможет ей и сбережет ребенка.

Ритуалы и обряды для беременности

Женщинам, отчаявшимся завести ребенка, в магии предлагается множество сильных ритуалов на беременность.

Согласно отзывам матерей, мощные обряды колдовства, приведенные ниже, являются действенными способами при попытках зачать малыша.

Ритуальные действия лучше всего производить в спокойной обстановке:

  1. Узелки. Возьмите длинную веревку из натурального материала (хлопок, пенька и т. д.). В течение 40 дней в полночь необходимо завязывать по одному узелку и произносить: «То не узелки завязываются, то в матке плод завязывается. Завяжись, не развяжись, с каждым днем прибывай, полней, возрастай. Начинаю, приступаю, дитя зачинаю. Господи Иисусе, Мати Пресвятая Богородица, дайте мне дитя! Аминь». Считается, что этот ритуал поможет зачать, выносить и благополучно родить дитя.
  2. Выйдя на пеший перекресток, поклонитесь месяцу земным поклоном и произнесите: «Господи Иисусе, без Тебя ничего на свете не делается, солнце не светит, дождь не льет, колос не родит, человек не рождается. Даешь Ты солнце на небе, даешь Ты дождь земле, так дай и дитя мне! Аминь». После вновь поклонитесь месяцу и, не оборачиваясь, идите домой. Для проведения ритуала необходимо подгадать, чтобы молодой месяц в первый день появился в четверг.
  3. Возьмите большое зеркало и установите его напротив открытого окна, чтобы новый месяц отражался в зеркале, и скажите: «Месяц народился, а ко мне, молодой, плод прицепился. Месяц прибывает, и дитя во мне прирастает. Аминь». По завершении волшебства опустите зеркало вниз отражающей стороной и сутки не смотритесь в него. Этот обряд проводится в первый день новолуния.

Верите ли Вы в силу молитвы?

Опрос
Загрузка ... Загрузка ...

Видео «Молитва на Исцеление и Зачатие Ребенка»

Молитва на Исцеление и Зачатие Ребенка опубликована каналом Школа перемен.

Оценить пользу статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос(ов), среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Обсудить статью: 5

Комментарии и отзывы

  1. KUGUAR

    Вера в Бога и в молитву — личное дело каждого. Однако в прежние времена молитвы произносились гораздо чаще, чем в нынешние. Но помогало это не очень. Не зря в интернете полно материалов про высокую смертность во время родов в 16-19вв. Так что — «Богу молись, а надейся больше на врачей».

    Ответить
  2. Аноним

    Подскажите,пожалуйста,когда я заберемению? Ничего не получается

    Ответить
  3. Оля

    Не могу никак забеременеть

    Ответить
    • Специалист nagadala.com

      Рекомендую провести диагностику на предмет негативного влияния со стороны (порча, сглаз и т. д.). Воспользуйтесь рекомендациями в данной статье и поверьте, все обязательно будет: в нужное время и в нужный момент.

      Ответить
  4. Таня

    Я не могу забеременеть помогите

    Ответить