Лого
13.03.2024 6 971 0 2 Молитвы

Заговоры и обряды для удачной сделки при продаже машины

Автор:

Процесс продажи автомобиля можно облегчить, используя для этого специальные обряды и заговоры. Молитвы и заговоры на продажу машины читать следует, соблюдая правила и предварительно подготовившись к ритуалу.

Как правильно подготовиться к ритуалу для продажи машины?

Прежде чем приступить к осуществлению ритуала, нужно вспомнить правила подготовки, соблюдение которых усилит действие обряда:

  1. Проводить ритуал эффективнее на убывающую луну — такое время идеально подходит для избавления от старого. На этой фазе луны наиболее выгодно продавать, но невыгодно покупать. Но о втором следует заботиться покупателю.
  2. Сохраняйте таинство обряда. Никто не должен знать о заговоре, видеть атрибуты и обереги, которые будут использоваться в ритуале.
  3. Проводите ритуал в среду. Среда — благоприятный день для обрядов торговой магии.
  4. Очистите энергетику авто. Автомобиль — серьёзная часть жизни человека и носит сильный отпечаток его личности и энергетики. Постарайтесь максимально «обезличить» машину перед показом покупателю.
  5. Скрестите пальцы на левой руке, когда будете забирать деньги за авто, тогда сделка не сорвётся.
  6. Необходима вера в успех ритуала. Чем крепче уверенность, тем действеннее будет магия ритуала по продаже машины.

Самые эффективные обряды для удачной продажи машины

История оставила множество разных обрядов для помощи в торговле. С течением времени и ходом прогресса появилось и множество ритуалов касающихся различных благ цивилизации, в том числе и для продажи автомобиля.

10 секретов Мастера Таро

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

Обряд от Ванги

Обряд проводится с помощью воды, которой необходимо собственноручно помыть выставляемую на продажу машину. На воду читается заговор. Если в процессе вода меняется, заговор следует читать над каждой порцией.

Коня дорогого мою, всю грязь смываю, на торги жеребца выставляю. Ладный конь больших денег стоит, купцы один другого богаче торговаться будут. Кто больше даст, тому и достанется.

Нелишним будет визуализировать процесс продажи машины во время мойки.

Ритуал с фото от Натальи Степановой для выгодной продажи авто

Наталья Степанова предлагает совсем несложный ритуал. Перед встречей с покупателем нужно просто произнести магические слова.

Со Христом, во Христе, слава Тебе, Отче Всеведающий и слава Святому Духу. Как человек по заслугам платит, так пускай и мне заплатят сполна за то, что я, раб Божий (имя продавца) продаю. Аминь.

Заговор на продажу с медом

Обряд проводится в полночь. Луна должна быть полностью закрыта облаками.

Для ритуала понадобятся:

  • ключи от автомобиля;
  • пол чайной ложки липового мёда;
  • стакан с водой.

Порядок выполнения ритуала таков:

  1. Опустите автомобильные ключи в воду.
  2. Добавьте мёд и размешивайте его правой рукой по часовой стрелке, пока он полностью не растворится.
  3. Начитывайте заговор: «Мёд сладок, а договор будет гладок. Ключик в замок — купец на порог. Аминь».
  4. Достаньте ключи и не обтирайте, пусть вода испарится.
  5. Заговорённую воду вылейте по кругу, опоясывая машину.

Обряд на продажу машины со святой водой

Наиболее лёгким способом помощи при продаже транспортного средства считается ритуал со святой водой. Для него нужно рано утром сходить в церковь и взять святой воды. Далее щедро окропить автомобиль снаружи и внутри и прочитать заговор: «Освящаю, водой церковной окропляю, на продажу выставляю. Аминь».

Мусульманский обряд для успешной продажи автомобиля

Мусульманский обряд не является магическим, в исламе заговоры и магия считаются грехом, так как на всё воля Всевышнего. Но просить у Аллаха помощи дозволяется, и искренняя молитва поможет, если вера крепка. Слова молитвы должны идти из сердца, чтобы не превращать просьбу в заговор.

Заговор на продажу машины с использованием соли

Для обряда с использованием соли нужно подготовить специальную соль. Покупайте её на убывающую луну и в светлое время суток, соль нужна чистая, не содержащая каких-либо добавок.

В этом ритуале особенно важно соблюдать таинство обряда, во время проведения которого рядом не должны находиться посторонние люди:

  1. Примите удобную позу и возьмите небольшой мешочек соли в правую руку.
  2. Накройте мешочек левой ладонью, медленно выдохните, визуализирую энергию, наполняющую соль.
  3. Три раза повторите заклинание: «Мясо в соли не гнёт, да очищается, а машина моя от слов недобрых да мыслей грязных очистится. Аминь».
  4. Заговорённую соль рассыпьте в салоне и оставьте на ночь. Утром следует тщательно пропылесосить салон, вычищая все крупинки магической соли. Теперь у будущего покупателя останутся позитивные впечатления от автомобиля.

Есть и ещё один обряд, включающий в себя соль. Для него также понадобится сходить в церковь за святой водой.

Нужно совершить следующие действия:

  1. Держа соль в левой руке, капните три капельки святой воды в горсть.
  2. Подождите, пока влага впитается и посыпьте салон автомобиля. Важно, чтобы соль была незаметна.
  3. Разбрасывая соль, начинайте читать заговор на продажу машины: «Как соль для пищи важна, так машина моя покупателю будет нужна. Аминь».

Обряд с игрушечной машинкой

Обряд с игрушечной машинкой поможет не только продать авто, но и осчастливить ребёнка. Для исполнения этого обряда найдите в магазине игрушек машинку максимально похожую на ту, которую нужно продать. Наутро выйдете из дома, не произнося ни слова, и подарите машинку первому встречному ребёнку пяти-семи лет и произнесите: «Ты машинку получаешь, а я продам».

Обратите внимание, что слова заговора обязательно должны быть первыми словами, которые вы произнесёте в тот день, иначе обряд не сработает.

Обряд на быструю продажу авто с монеткой

Чтобы провести обряд с монетой на продажу авто, следует дождаться фазы растущей луны.

Нужно совершить следующие действия:

  1. Возьмите в правую руку монету любого номинала (для лунных заговоров обычно используют пятикопеечную), сядьте за руль машины и произнесите первую часть заговора: «Сижу на месте, крепкий узел вяжу, за машину деньги — ко мне в мошну».
  2. Для второй части ритуала дождитесь ночи, когда растущая луна будет чётко видна на небе, возьмите монету в левую руку и подставьте её под лунный свет. Постарайтесь держать так долго, как сможете.
  3. Когда рука устанет, произнесите магические слова: «Восходит луна ясная, деньги привлекает. Отдаю свой товар — получаю навар!».

Монетку после ритуала спрячьте в кошелёк и храните.

Руны без страха

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний час при свечах

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

Ритуал с лентами

Для данного обряда утром купите две ленточки длиной в полметра — красную и зелёную. В этот день нельзя ни с кем разговаривать, кроме продавца лент, а также торговаться. Зелёную ленточку спрячьте в салоне, а красной свободно обвяжите руку под одеждой. Ритуал работает, пока ленточки на своём месте.

Обряд с рисом для скорой продажи

Для ритуала понадобится горсть риса. Девять раз пересыпьте рис из одной ладони в другую, затем трижды обойти машину по часовой стрелке, рассыпая рис по кругу и приговаривая: «Сколько риса в горсти, столько желающих купить у меня будет».

Когда рис почти закончится, последние зёрна подбросьте в воздух (важно, чтобы зёрнышки не прилипли к рукам).

Обряд на луну для успешной продажи авто

Для ритуала потребуется семь монеток одного номинала. Возьмите их в левую руку и семь минут сжимайте и слегка встряхивайте. Потом переложите в правую руку и повторите. С обеими руками ритуал следует повторить по три раза.

Три монеты спрячьте в карман, а четыре оставшиеся разместите в машине — по одной монетке под каждое сидение. Пока все монетки на месте, ритуал будет работать.

В своём видео Мария Романова расскажет о еще одном действенном заговоре для продажи авто.

Сильные молитвы для выгодной продажи машины

Если вера крепка, то молитва Святому — способ куда более мощный чем магические заговоры и ритуалы. Слова молитвы должны быть искренни и идти от сердца, но можно использовать заранее заготовленные слова.

Молитва Николаю Чудотворцу

Молитва Николаю Чудотворцу в помощь продажи авто походит как для привлечения нового покупателя, так и чтобы закрепить уже заинтересованного в покупке. Молиться нужно в церкви на икону Святого Николая. Вам понадобится церковная свеча.

Поставьте свечку и произнесите молитву.

«Обращаюсь я, раб Божий (имя) с мольбой к тебе, Святой Николай. Множество чудес на земле ты совершил, помоги же мне легко продать машину, да выручку хорошую получить. Чтобы покупатель честный был, да встреча с ними гладкая была, без сучка, без задоринки. Аминь».

После произнесения молитвы закажите молебен о благополучии.

Молитва Спиридону Тримифунтскому

Спиридон Тримифунтский издревле помогает людям в денежных проблемах и проведении удачных сделок купли-продажи. Поэтому православная молитва к нему — одно из самых сильных и действенных средств при наличии силе веры.

Как и для молитвы Святому Николаю, молитву читают, поставив в церкви свечку.

«Колени преклоняю пред тобой, святой Спиридон Тримифунтский, молю я, раб Божий (имя), о благодати твоей. Чтоб нужда меня поедом не съедала, да в делах лад был. Помоги мне на товар свой достойного покупателя найти, дабы счастье наше обоюдное возрастало и ширилось. Аминь».

Укрепить силу молитвы можно окропив авто святой водой, а осмотр с покупателем проводить в светлое время суток.

Фотогалерея

Верите ли Вы в заговоры на удачу?

Опрос
Загрузка ... Загрузка ...

Видео

Видео канала samir ali расскажет про ещё один способ, помогающий с помощью ритуала быстро и удачно продать транспортное средство.

Оценить пользу статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос(ов), среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Обсудить статью: 0

Комментарии и отзывы