Лого
02.03.2024 4 130 1 0 Молитвы

Заговоры и ритуалы на полную луну

Автор:

Полнолуние по достоинству считается самым мистическим и колдовским временем месяца, поэтому ритуалы, проведённые на полную луну, обладают самым сильным воздействием. Заговоры в полнолуние помогут привлечь любовь, благополучие и красоту.

Особенности заговоров в полнолуние

В период полнолуния проводят самые разнообразные ритуалы, особенно направленные на получение или увеличение чего-либо. Также это время хорошо подходит и для избавления и возможности оставить что-то позади. Луна также издревле соотносится с женской энергией, поэтому полнолуние является благоприятным временем чтобы проводить обряды.

Для многих заговоров, которые должны проводиться на полнолуние, используют воду.

10 секретов Мастера Таро

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

Наиболее эффективный заговор будет, если дополнительно положить в воду, какой-либо из данных камней:

  • цитрин — для финансового благополучия;
  • аквамарин — для смелости и душевного равновесия;
  • розовый кварц — для привлечения и укрепления любви;
  • аметист — для очищения и покоя.

Заговоры в полнолуние на любовь

Несомненно, самым желанным является заговор на любовь. Такие заговоры, читаемые в полнолуние, способны возродить угасшие чувства или привлечь нового человека.

Обряд с водой на привлечение суженого

Для этого заговора вам понадобится немного воды из чистого природного источника, также хорошо подойдёт святая вода. Если вы набираете воду сами обязательно убедитесь, что водоём безопасен. В полночь наберите воды в прозрачную ёмкость и выберите место, где лунный свет будет как можно сильнее её «наполнять». Чётко представляя себе возлюбленного, начинайте читать заговор на воду.

Как высыхает без дождя трава, как пылает в огне лес, как не живёт рыба на суше, так раб Божий (имя парня) без меня не сможет. Тоска жгучая его сердце пронзит, покуда меня рядом нет. Захочет смотреть на меня — не насмотрится, слушать — не наслушается. Аминь.

После этого следует залпом выпить заговорённую воду.

Заговор на взаимную любовь

Другой похожий заговор на любовь, делающийся с помощью воды, уже предлагает дать выпить приворотную воду мужчине. Для его исполнения вам также понадобится чистая вода и стакан, который необходимо будет оставить для воздействия лунного света на ночь. В полночь же следует, держа над стаканом правую руку, произнести магические слова.

Воду чистую, родниковую, наполняет луна силою, что даст узреть красу мою истинную, душевную да физическую, рабу Божьему (имя возлюбленного). Будет он со мной, рабой Божьей (имя), навек, дни дневать да ночи ночевать. Аминь.

Немного заговорённой воды нужно будет подлить в напиток возлюбленному (исключая спиртные напитки). Также заговорённую воду можно использовать, чтобы заварить на ней чай или добавить в какое-нибудь блюдо. Однако одна порция сохраняет силу только сутки, так что если в течение суток избранник не выпил заговорённой воды, ритуал следует повторить только в следующее полнолуние.

Заговоры в полнолуние на деньги

Самые сильные ритуалы, помогающие сохранить и преумножить достаток также читаются в полнолуние. Для привлечения достатка существуют как лёгкие обряды с заговорами и созданием небольших талисманов, так и довольно сложные.

Заговор для привлечения денег

Один из известнейших и древнейших ритуалов требует довольно много сил и подготовки. Для его проведения потребуется подняться на заре и испечь три пирога. В каждый из них добавляется ложка соли и монетка. В полдень складывают пироги на перекрёстке, повернитесь на восток и читают заговор.

Горькие сёстры мои, нищета да нужда, откупаюсь от вас подношением. Хлебом с солью угощайтесь, да гроши забирайте, а коль возьмёте дары мои — порог мой переступить больше не сможете, да существовать вам под моей крышей. Ни голодом вам меня не уморить, ни добро моё отнять. Аминь.

После произнесения заговора возвращайтесь домой не оглядываясь. В течение следующей недели важно воздерживаться от ссор и взятия денег или вещей в долг.

Есть и более простой способ привлечь в свою жизнь богатство. Ритуал проводится в течение трёх дней, когда на небе видна полная луна. В первую ночь нужно положить пустой кошелёк на лунный свет и прочитать заговор.

Как на небе ночном звёзд не счесть, так пусть будет не счесть денег в суме моей. Аминь.

На вторую ночь положите в кошелёк несколько монет и повторите заклинание. На третью ночь делают тот же ритуал, но уже с купюрами. Каждое полнолуние обряд можно обновлять.

Заговор на чётный день

Привлечь богатство и отвести завистников поможет заговор на чётный день. Чтобы провести его, вам нужно взять монетку и закопать её под осиной, произнеся такие слова.

Как осина ввысь растёт, так и богатство моё вырастет. Сажаю грош, да ожидаю богатый урожай. На одну монетку, что отдам, две получу. Червь земляной корень не источит, полевая мышь не сгрызёт. Аминь.

Обряд «Денежный талисман»

Помимо разовых ритуалов, деньги также можно привлекать специальным денежным талисманом, сделать его совсем несложно. Выступить в качестве талисмана может любая небольшая вещь. Часто используют пятикопеечную монету, внешне напоминающую луну. Для создания талисмана нужно подставить любую выбранную вещь под лунный свет и заговаривать.

Как луна на небе растёт, так и достаток мой вырастет. Как луна водой над водой власть имеет, так я буду над деньгами власть иметь. Аминь.

Талисман следует хранить в кошельке. Ритуал можно повторять каждое полнолуние.

Обряд на привлечение финансов со свечами

Для этого обряда вам понадобится зелёная свеча и деньги, наиболее эффективно, если разных валют. Подходят и монеты и купюры. Зажжённая свеча ставится под лунный свет. Дальше необходимо трижды произнести заговор.

Как мотыльки на свет летят, так пусть деньги ко мне стремятся. Аминь.

Следует подождать, пока от свечи не останется совсем небольшой огарок, который потом нужно положить в кошелёк вместе с заговорёнными деньгами. Деньги же нужно потратить на подарки для друзей и близких.

Заговоры в полнолуние для привлечения удачи

И для любви, и для денег всегда необходимо немного везения. Поэтому заговоры в полнолуние на удачу могут не только принести в вашу жизнь успех, но и усилить другие магические обряды. Заговоры на удачу простые и не требуют особой подготовки.

Чтобы фортуна повернулась к вам лицом, заговор стоит повторять дважды — на рассвете и на закате. Сверьтесь с лунным календарём, и в день полнолуния на рассвете произнесите следующие слова.

Утренней заре не сойтись с вечерней, а моя удача меня не оставит. Будет дом мой полной чашей, богатство да благо его наполнят, деньги не покинут, а удача не уйдёт. Как сказала, так и будет. Аминь.

Руны без страха

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний час при свечах

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

На закате повторите заговор, поменяв местами в нём утреннюю зарю с вечерней.

Молитва на красоту

Так как луна покровительствует женскому началу, её энергетику можно использовать для усиления привлекательности. Такие заговоры помогают раскрыть свою природную красоту и обрести уверенность в себе. Также помогут сохранить свежесть и юность несложные ритуалы с лунной водой.

Для стандартного обряда на красоту вам потребуется 13 церковных свечей и уходовый крем для лица. Дождитесь полуночи, зажгите свечи и произнесите заговор на крем.

Как луна полна, так я буду полна красой и светом. Лик светлый будет вечно молод, стан изящный будет вечно строен. Аминь.

В дальнейшем продолжайте пользоваться заговорённым кремом.

Сильный заговор на красоту

Самые действенные ритуалы для пробуждения красоты также включают взаимодействие с водой. Очень полезно в полнолуние искупаться в естественном водоёме, куда падает лунный свет, это дарует женщине особую силу и привлекательность.

Однако стоит помнить несколько правил:

  • луна не должна быть скрыта облаками;
  • свет должен падать в водоём;
  • если луну закрывает туча, стоит выйти из воды, чтобы не сбивать энергетику;
  • после купания нельзя вытираться, нужно позволить влаге испариться.

Купание можно заменить приёмом заряженной воды внутрь либо, для наиболее сильного эффекта — совместить.

Для этого также понадобится прозрачный сосуд, в который нужно кинуть левой рукой щепотку соли, лепестки роз и лунный камень или розовый кварц и поставить стакан на лунный свет. Пока растворяется соль, нужно прочитать заговор.

Чиста вода лунная, будто слеза девичья, да прозрачная. Сделай меня навек молодой да белолицей. Аминь.

Утром натощак нужно выпить глоток заговорённой воды. Ритуал можно повторять каждый день, пока не кончится вода.

Заговор на увеличение привлекательности

Также для увеличения привлекательности поможет следующий обряд. Для него вам понадобится две церковные свечи, огнеупорная подставка (поддон или блюдо, что-нибудь достаточно крупное) и большое зеркало. В полночь зажгите свечи и установите на блюде, чтобы они отражались в зеркале. Снимите одежду и сами встаньте перед зеркалом и произнесите заговор.

Я пойду во поле чистое, да выйду на дорогу к престолу золочённому. Ангел на том престоле восседает. Поклонюсь до земли ему, попрошу его света крупицу, да красоты его неземной, чтобы быть снега белее, да солнца ярче. Аминь.

Заговор нужно повторить трижды, после чего лечь спать. Свечи оставьте догорать на блюде.

Катерина Веста, ведущая славянских практик, рассказывает подробнее о влиянии полнолуния на женскую силу и красоту.

Заговор в полнолуние на исполнение желания

Если же желаемое вами не вписывается в ритуалы для любви, денег, удачи или красоты, а скорее выглядит как одно заветное желание, вам поможет следующий заговор на исполнение желания. Его можно считать наиболее универсальным.

Для него вам понадобится только три свечи из церкви и лист бумаги:

  1. Как можно чётче и конкретнее сформулируйте своё желание. Постарайтесь уместить его в одно предложение или фразу и напишите на бумаге.
  2. В полночь зажгите свечи и сконцентрируйтесь на желаемом, как на чём-то достигнутом. Если стремитесь к богатству — представьте, как будете тратить деньги, если ищите любви — о совместном будущем.
  3. Подожгите лист с написанным желанием от центральной свечи и подождите, пока он догорит.
  4. Соберите оставшийся пепел и выбросите в окно со словами «Да будет так!».

Этот способ работает не мгновенно и требует времени, от нескольких недель, до нескольких месяцев, поэтому важно не терять веру в свои силы. Чем увереннее вы будете в своём успехе, тем лучше будет работать магия.

Заговор на здоровье в полную луну

Обряды на укрепление здоровья часто любят исполнять на новолуние, но и на полную луну они имеют не меньшую силу. Функционирование человеческого тела часто зависимо от фаз луны. Полнолуние наиболее сильно активизирует энергетические процессы в организме. Помните, что только заговоры и ритуалы не излечат вас от существующих болезней, но будут помогать сохранить здоровье и укрепить дух.

Например, дать мощный прилив сил вам поможет следующий ритуал. Подожгите пять церковных свечей и представьте, как небесные силы напитывают вас энергией. Пять раз прочитайте заговор.

Полная луна мне силы даёт, все болезни, порчи, недуги отводит. Аминь.

Задуйте свечи, заверните огарки в листок и закопайте подальше от дома.

Верите ли Вы в заговоры на удачу?

Опрос
Загрузка ... Загрузка ...

Видео

Канал «Vse Goroskopu» рассказывает, какие приметы стоит соблюдать в полнолуние.

Оценить пользу статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос(ов), среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Обсудить статью: 1

Комментарии и отзывы

  1. Валентина

    Чтобы проводить обряды, ритуалы, заговоры нужно обладать непосредственно каким-то даром и быть продвинутым человеком в этом деле. Другому человеку пользы не принесет, наоборот неверно сказанное либо сделанное может только навредить. Никому бы не рекомендовала вообще подобными вещами заниматься. Это грех.

    Ответить