Хочу получить проверенные значения
Гадание на рунах

Рунический став «Рассорка навсегда»

В жизни случается всякое, и некрасивые на первый взгляд поступки могут быть продиктованы самыми благородными побуждениями. Поэтому прочитав название данной статьи, не торопитесь делать скоропалительных выводов. Рунический став «Рассорка навсегда», как несложно догадаться, ориентирован на ссору двух людей, но не каждый рунолог станет проводить такую магическую процедуру. Ведь многих останавливает моральная сторона вопроса. Людей интересует этично ли это, а также возможен ли откат за такие действия. Сегодня мы постараемся ответить на эти вопросы, и, конечно, представим вашему вниманию подборку самых эффективных руноставов на ссору.

Когда имеет смысл пользоваться такими ставами

Естественно, не нам судить насколько это порядочно, такие вещи каждый решает для себя сам. Тем не менее, подобными формулами продолжают пользоваться, на них есть спрос, их активно обсуждают на тематических форумах.

Поэтому для заинтересованного человека не составит труда обнаружить подходящий скрипт на просторах Интернета.

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

Так что, лучше уж мы выложим здесь несколько качественных ставов, которые по крайней мере действуют, чем наш читатель ухватится за первую попавшуюся формулу со сторонних сайтов.

А поскольку жизненные ситуации действительно бывают разные, такие рунескрипты порой оказываются просто незаменимыми. К примеру, когда женщина узнаёт, что у неё, оказывается, есть соперница ― любовница мужа, или же коллега по работе, которая целенаправленно строит ему глазки.

При наличии в семье детей становится особенно важно отвадить наглую девицу от своего супруга. Либо если люди не так давно начали встречаться, их охватило взаимное чувство, они начали строить совместные планы, но кое-кто этому не рад. Бывшая девушка мужчины одумалась, захотела его вернуть, и теперь атакует звонками и сообщениями.

Итак, в каких же случаях есть смысл прибегать к помощи рунных ставов с целью кого-то рассорить? На самом деле, можно сказать, что практически во всех. Причём, вполне возможно довести до разрыва не только влюблённых, но также и коллег по работе, соседей, или друзей.

Рунический став «Рассорка» не подействует только в двух случаях:

  1. если любовь партнёрам дарована свыше
  2. если их союз представляет из себя кармическую связь

Ведь иногда чувства между людьми являются Даром Высшей Силы, и попытка разрушить этот Дар может навлечь беду на оператора. А если отношения кармические, то неважно, хорошо партнёрам вместе или плохо, они вынуждены будут оставаться вместе до тех пор, пока урок не будет усвоен.

Поэтому имеет смысл сперва выполнить руническую диагностику става. Либо диагностировать формулу с помощью карт Таро, о чём мы подробно писали в статье «Диагностика ауры Таро».

Как действует рунескрипт

Принцип действия таких скриптов всегда одинаков. Руны влияют на поведение и характер влюблённых, супругов или друзей. Также они меняют обстоятельства их жизни, провоцируют всплески раздражения и иных негативных эмоций. Иными словами, наводят морок. В итоге люди начинают бесить друг друга ― сначала это может быть не слишком заметно, но со временем ситуация накаляется.

Кстати, время, которое потребуется для того, чтобы партнёры разбежались в разные стороны, для всех окажется разное. Это напрямую зависит от темперамента людей. Кто-то будет долго терпеть партнёра-раздражителя, а кто-то практически сразу начнёт закатывать скандалы.

Опасаться ли отката

Мы уже подробно обсуждали вопрос о возможном откате при описании рунных формул на ликвидацию конкурентов. Основываясь на этом обсуждении, можно посоветовать только одно ― постарайтесь не вкладывать в активацию става свою личную энергию. То есть, когда будете активировать магические символы, обратитесь за помощью к одной из четырёх стихий, либо ко всем одновременно.

Конечно, это касается только разрушительных руноставов, созидательные можно наполнять собственной энергетикой.

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

Кроме того, чтобы избежать негативных последствий от использования рунического става «Рассорка», вам следует занять позицию просителя, но никак не агрессора. Ведь древнескандинавские маги именно так и поступали при работе с формулами на разрушение, ссору или разлуку. Они просили у Богов, чтобы их желание сбылось, независимо от того причиняет ли оно кому-нибудь вред. Поэтому свою энергию следует вложить в мольбу к Высшей Силе, а не в активацию рун.

Важно! Рунические формулы на ссору лучше всего действуют, если нанести их на совместное фото людей, которых требуется разлучить. Если же общего портрета не представляется возможным найти, допустимо склеить распечатанные по отдельности фотографии. Желательно, чтобы их срок не превышал десяти лет.

Рунная вязь «Ссоры, ругань, грязь» (автор Insolate)

Начнём мы, пожалуй, с не совсем обычного магического рисунка. Необычен он тем, что в нём присутствуют исландские руны, а не привычные нам символы Старшего Футарка. Как известно, исландский рунический алфавит содержит руны белого и чёрного ряда. Действие первых направлено на созидание, действие вторых ― на разрушение. Как несложно догадаться, здесь работают исключительно тёмные символы.

Результатом работы этого руностава становится резкое ухудшение отношений между людьми ― у партнёров прорываются регулярные вспышки агрессии, и, как следствие, начинаются крики, скандалы и ругань. Обязательно произнесите имена людей, когда будете оговаривать данную вязь. Также важно упомянуть о том, что партнёры будут испытывать при общении друг с другом ― отвращение, раздражение, желание больше никогда не видеть этого человека.

  • Úr (шквал, буря) вызывает непреодолимое стремление устроить скандал
  • Ýr (лук с отравленными стрелами) обычно применяют при руноставах на порчу. Здесь же символ провоцирует людей сделать партнёру как можно больнее с помощью оскорблений и обвинений
  • Æsingur (руна ярости) действует как катализатор для неистовой ругани, превращая жизнь пары в непрекращающийся скандал

Рунический рисунок «Коррида» (автор Insolate)

В запасе у рунолога Insolate обнаружилась ещё одна работа, созданная с помощью чёрных исландских рун. Под действием этих символов партнёры перестают стесняться окружающих, и начинают скандалить у всех на виду. Причём, дело вполне может дойти до драки. Рунический став-рассорка «Коррида» был написан с целью внести сумятицу во взаимоотношения коллег на работе. Но оказалось, что он отлично работает и с влюблёнными парами.

  • Ýr (ядовитые стрелы) заставляет людей регулярно колоть друг друга едкими замечаниями, склоняет к необоснованной критике
  • Úr (гроза, буря) вызывает желание схлестнуться в поединке, доказать своё превосходство
  • Stunginn Kaun (болезненная рана) провоцирует возникновение сильнейшего раздражения при виде партнёра, вплоть до желания его ударить
  • Hagall (разрушительный град) рушит всё хорошее, что было достигнуто в тандеме
  • Æsingur (ярость) способствует проявлению жгучей ненависти

Универсальный скрипт «Молния»

Теперь давайте рассмотрим универсальный скрипт с привычными рунами Старшего Футарка. Действует этот рунический став при любых обстоятельствах. Рассорка произойдёт неминуемо, причём, между кем угодно ― между любовниками, супругами, друзьями или коллегами.

  • По центру данного рисунка расположен солнечный символ Соулу, который здесь символизирует молнию, испепеляющую дружбу, любовь и уважение
  • На Соулу накладывается Хагалаз, данная руна целенаправленно разрушает союз двух людей
  • Два символа Иса по бокам отвечают за холод и отстранённость, также они закрепляют действие става
  • Кроме того, тут присутствуют две Райдо ― прямая и перевёрнутая, их цель ― развести людей в разные стороны

Руностав «Лёд отношений» (автор Дмитрий Ворон)

Несложный рунический рисунок «Лёд отношений» сперва отдаляет людей друг от друга на эмоциональном и психологическом уровнях. В итоге у них пропадает всякое желание общаться. Естественно, такое отчуждение рано или поздно приводит к реальному расставанию. Здесь задействованы всего два символа, но их работу можно назвать весьма эффективной.

  • Руна взаимодействия Гебо тут является олицетворением союза, который необходимо разрушить
  • Через центр Гебо проходит символ ледяной заморозки Иса, ещё две Исы ограничивают Гебо по бокам. По сути, Иса, повторённая трижды, буквально превращает в лёд все теплые чувства, замораживает любые проявления симпатии

Рунескрипт «Крест отношений» (автор Дмитрий Ворон)

Ещё один вариант вышеописанного става от того же автора называется «Крест отношений». Сложно сказать, на кого бы не подействовал данный рунический став. Это рассорка на мужа и любовницу, на друзей, супругов, коллег и соседей. Отличительной особенностью магического рисунка является скорость его действия. По утверждению автора партнёры не продержатся вместе и двух недель. Оговаривать этот скрипт нужно целиком.

  • Как и в предыдущей вязи Гебо здесь символизирует союз двух людей
  • Хагалаз планомерно разрушает этот союз
  • Две Исы по бокам способствуют резкому охлаждению чувств. Их нужно рисовать в последнюю очередь

Став «Стена между людьми» (автор Анвар)

Довести людей до тихой ненависти, заставить их закрыться друг от друга очень просто с помощью рассорки «Стена между людьми». Рунический став ориентирован на отчуждение и потерю доверия. Можно сказать, что руны здесь возводят неприступную стену непонимания, которая блокирует все тёплые чувства партнёров. Люди постепенно отдаляются, общение между ними сходит на нет. Итогом обычно становится резкий уход кого-то из них.

  • Два символа Манназ обозначают партнёров, которых нужно разлучить. На фотографии их следует рисовать на лицах людей
  • Между ними встаёт нортумбрийская руна Стан (камень, скала), она как раз символизирует ту самую стену
  • Внутри Стан располагаются две перевёрнутых Ансуз. Эти символы провоцируют на обман, конфликты, непримиримую вражду

Магический рисунок «Крах отношений» (автор forest Fairy)

Данный став действует достаточно быстро. Партнёры становятся раздражительными по отношению друг к другу практически сразу после активации рунной вязи. Если между людьми были любовные чувства, то они блокируются, а вместо них на первый план выходит отвращение. Рунескрипт актуален для любовных треугольников, ситуаций с назойливыми бывшими, либо с любовниками и любовницами. Иными словами, он действует во всех случаях, когда требуется устранить третьего лишнего.

  • Символ Гебо здесь является Сигнификатором любовного союза
  • Две руны Хагалаз разрывают все связи между людьми
  • Тейваз (перевёрнутая) планомерно ухудшает отношения
  • Два символа Иса подменяют влюблённость равнодушием, замораживают чувства
  • Две Феху провоцируют партнёров на ссоры из-за имущества и денег, а также делают эти ссоры регулярными

Оговор автор става предлагает такой:

«Пусть все партнерские отношения между А и Б разрушаются и прекращаются взаимным непониманием, ссорами и скандалами из-за денег, злостью и ненавистью друг к другу. Пусть формула усиливает своё действие каждый раз, когда А видит или разговаривает с Б. Пусть формула, преодолев все преграды на пути, разрушит в течение ближайшего месяца все партнёрские отношения между А и Б. Пусть данный став будет невидим для всех, кроме меня. Формула работает с момента активации огнём и прекращает работать, когда я это пожелаю».

Руническая вязь «Стрела разрыва» (автор Vitoria)

Руническая рассорка «Стрела разрыва» ― это став, который действует очень деликатно. То есть, партнёры первое время вообще не замечают изменений. Потом, когда между ними начинают происходить регулярные ссоры, исправлять ситуацию становится слишком поздно. Данный скрипт следует оговаривать порунно. При этом важно обозначить конечную цель, а именно ― окончательный разрыв отношений.

  • Мягкая и незаметная работа руностава достигается благодаря исландскому символу Соль, который является основой рисунка, и расположен в центре
  • Руна Хагалаз здесь несколько видоизменена, тем не менее, она эффективно разрушает союз
  • Наутиз делает разрыв неизбежным и необратимым
  • Символы Вуньо тут перевёрнуты, благодаря чему позитивные эмоции от общения превращаются в сплошное расстройство из-за любой мелочи
  • Кеназ (зеркальная) нейтрализует сексуальное притяжение
  • Обратная Уруз вытягивает из партнёров силы, причём, это происходит всякий раз как только партнёры пытаются найти общий язык
  • Руны Ансуз (перевёрнутые) способствуют потере взаимопонимания, делают общение токсичным для обоих
  • Две Исы внизу магического рисунка блокируют людям выход из данной ситуации, в результате им не остаётся ничего другого, кроме как резко разорвать связь

Конечно, мы надеемся, что вам никогда не придётся прибегать к помощи подобных ставов. Но, тем не менее, стоит запомнить некоторые из них. Ведь в жизни бывает всякое, и иногда такие формулы оказываются единственным способом нейтрализовать соперника или соперницу. Причём, не столь важно о чём идёт речь ― о работе, или о любви. За своё счастье и спокойствие нужно бороться, иначе очень легко можно остаться у разбитого корыта.

Администрация сайта

Поделиться
Опубликовано
Администрация сайта

Недавние посты

Колода Таро Манара: обзор, история, особенности карт

В 2000 году колода Таро «Манара» произвела фурор среди поклонников этой мантической системы. Художник, Мило…

10 месяцев тому назад

Обзор Таро Декамерон: история, структура, особенности колоды

Да, откровенная! Да, сексуальная! Данные эпитеты относятся к нашумевшей в своё время колоде Таро Декамерон.…

1 год тому назад

Обзор Таро Золотой Зари: история, структура, особенности колоды

О картах Таро Золотой Зари хотя бы раз слышал каждый из тарологов, независимо от того,…

1 год тому назад

Ошо Дзен Таро: история, структура, особенности работы с колодой

В своё время появление колоды Таро Ошо Дзен вызвало большой интерес у тарологов всего мира.…

1 год тому назад

Приметы и суеверия о спатифиллуме

Приметы и суеверия о спатифиллуме Нежное и изящное комнатное растение спатифиллум часто называют «цветком невест»,…

2 года тому назад

Примета Мёртвая птица

Что сулит примета «Мёртвая птица» Примета о мёртвой птице вовсе не так страшна, как может…

2 года тому назад