Да, хочу!

Значение рун

Руна Одина

Наша сегодняшняя статья будет существенно отличаться от традиционного описания рунических символов. А всё потому, что в ней мы поговорим о…

2 года тому назад

Руна Эйваз

Наверное, за всё время своего существования норвежская руническая письменность никогда не была так популярна, как сегодня. Поэтому на страницах нашего…

2 года тому назад

Руна Хагалаз

Старший Футарк — это старинный алфавит, который скандинавы принесли народам Европы во времена раннего средневековья. А корнями руническая письменность уходит…

2 года тому назад

Руна Эваз

Темой нашей очередной публикации будет руна Эваз: значение, описание и толкование древнего символа в гаданиях на различные сферы жизни с…

2 года тому назад

Руна Уруз

Данная статья посвящена необыкновенно мощному символу Старшего Футарка, а именно, руне Уруз. Её значение читается просто – это сила в…

2 года тому назад

Руна Тейваз

Семнадцатый символ Старшего Футарка ― один из самых лёгких для понимания. Ведь значение руны Тейваз неизменно определяется как сила Воина.…

2 года тому назад

Руна Феху

Сегодня мы поговорим о самом первой позиции первого атта Старшего Футарка ― пожалуй, самой известной руне Феху. Значение этого символа…

2 года тому назад

Руна Турисаз

Наша нынешняя статья будет посвящена одному из самых мощных символов Старшего Футарка, а именно руне Турисаз. Значение данного знака часто…

2 года тому назад

Руна Соулу

Довольно часто при описании какой-либо руны само собой напрашивается сходство с тем или иным Арканом Таро. В этом смысле солнечный…

3 года тому назад

Руна Райдо

Движение ― это жизнь. Именно об этом напоминает нам пятая руна Старшего Футарка ― Райдо. Не зря символы первого атта…

3 года тому назад