Хочу получить проверенные значения

Расклады

Расклад Ленорман «Двое»

Сегодня мы разберём довольно интересный расклад, который подходит практически для любой ситуации, связанной с отношениями в паре. Речь идёт о…

3 года тому назад

Расклад Таро «Снимать ли жильё»

Тема нашей сегодняшней статьи касается аренды недвижимости. Причём речь может идти как о помещении, предназначенном для проживания, так и о…

3 года тому назад

Расклады Таро «Выйду ли я замуж»

Однажды мы уже рассказывали о гаданиях на замужество. Расклады Таро «Выйду ли я замуж?» являются разновидностью таких гаданий, и представляют…

3 года тому назад

Расклад Таро «Жив или мёртв»

Сегодня мы затронем довольно печальную тему, а именно получение информации о том, жив ли интересующий вас человек, или всё-таки нет.…

3 года тому назад

Расклад Таро «Оракул любви»

В данной статье мы с вами рассмотрим гадание, которое называется «Оракул любви». Много веков назад оракулом называли жреца, который умел…

3 года тому назад

Расклад Таро «Гебо»

На нашем сайте не раз упоминался расклад с необычным названием «Гебо». На самом деле оно не такое уж и необычное…

3 года тому назад

Расклад Таро «Вернётся ли любимый»

Какими бы идеальными ни были наши отношения с любимым человеком, рано или поздно наступает момент, когда мы ссоримся. И тогда…

3 года тому назад

Гадание Таро «Будем ли мы вместе»

Сегодня мы рассмотрим ещё одно любовное гадание, предназначенное для того, чтобы спрогнозировать, к чему приведут отношения между людьми ― к…

3 года тому назад

Расклад Таро «Скучает ли он по мне»

Ни для кого не секрет, что большинство карточных гаданий ориентированы прежде всего на любовную сферу жизни. Такие расклады пользуются огромной…

3 года тому назад

Расклад Таро «Думает ли он обо мне»

Все мы хоть раз в своей жизни влюблялись, причём порой это чувство становилось настолько сильным, что невозможно было думать ни…

3 года тому назад