Хочу получить проверенные значения
Расклады

Расклад Таро «Любовный треугольник»

В этой статье мы затронем довольно болезненную тему, а именно тему любовного треугольника. Болезненна она тем, что все участники такой ситуации зависимы друг от друга. Самое парадоксальное, что каждый из них может разомкнуть эту геометрическую фигуру своим уходом, но никто не хочет этого делать, никто не хочет уходить. Рано или поздно кто-то всё же не выдерживает и уходит сам. Либо двое вытесняют из отношений третьего. А случается и так, что подобная ситуация длится годами, превращаясь из треугольника в замкнутый круг. Страшно подумать, сколько семей удалось бы сохранить, если бы люди вовремя обратились к тарологу и сделали расклад Таро на любовный треугольник. Ведь карты способны подсказать наилучший выход из ситуации. Причём подсказка и помощь может потребоваться всем троим участникам, поскольку каждый из них по-своему несчастен.

Особенности данного расклада

Мы неоднократно писали о том, что к моменту начала гадания вы должны быть максимально спокойны. Самое лучшее состояние ― это состояние лёгкой отрешённости от происходящего. Это особенно важно, если вы гадаете сами себе, являясь участником столь напряжённой ситуации. Также постарайтесь не переспрашивать карты по нескольку раз об одном и том же. Самым правильным всё равно будет первый вариант. Если вы наверняка не уверены в том, есть ли вообще у партнёра любовница (любовник), то сперва советуем сделать расклад на измену.

К подобным раскладам прибегает не только обиженная сторона, то есть не только тот человек, который ждёт, кого выберут для дальнейших отношений ― его или его соперника (соперницу). Такое гадание требуется и тому, кто стоит перед выбором. Этому человеку порой бывает очень тяжело, он мучает и себя, и других, а решиться ни на что не может. Поэтому мы начнём с расклада, предназначенного как раз тому, кто не может определиться.

Бесплатный онлайн-курс по Таро

Устраните 10 ключевых ошибок новичка и начните с лёгкостью читать карты Таро без каких-либо предварительных знаний

Таро и Деньги

5 шагов от любви к картам до финансовой независимости от основателя Русской Школы Таро Сергея Савченко

Руны без страха и энергозатрат

Как правильно применять Руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстрее применять Руны для достижения своих целей

Гадание «Пирамида любви»

Расклад Таро «Пирамида любви» на сегодняшний день считается одним из самых эффективных гаданий на любые отношения. Поэтому человеку, который не может сделать выбор между двумя партнёрами, рекомендуется сделать два разных расклада ― на каждого из этих людей. Такой подход поможет человеку разобраться как в собственных чувствах, так и в ощущениях остальных участников любовного треугольника.

  1. Отражает истинные чувства вопрошающего к партнёру
  2. Что на самом деле партнёр испытывает к вопрошающему
  3. Что сейчас происходит между людьми
  4. Какое будущее ждёт эту пару в случае, если третий лишний уйдёт из отношений

Обратите внимание, что положительные для любовного союза Арканы, такие как Мир или Двойка Кубков, в четвёртой позиции означают, что скорее всего этот человек ― ваша судьба.

Расклад «На соперницу»

Руны без страха

Как правильно применять Руны

Вечерний чай

Книга для новичков в Таро

10 секретов Таро

Бесплатный онлайн-курс

Азбука Таро

Бесплатный мастер-класс

Таро и Деньги

Запишись и получи подарок!

Это гадание подразумевает не только соперницу, но и соперника тоже ― в том случае, если расклад делается для мужчины. Здесь не даётся конкретных советов о том, как лучше вам поступить. Арканы лишь дадут качественную характеристику ― вашу и соперника (соперницы), показывая преимущества и недостатки каждого. Также, как и в раскладе Таро «Пирамида влюблённых», здесь 4 карты.

  1. Какие у вас преимущества по сравнению с соперницей (соперником)
  2. Недостатки соперницы (соперника)
  3. Достоинства соперницы (соперника)
  4. Информация, которую от вас скрывают, «подводные камни»

Расклад Таро «Любовный треугольник»

Данное гадание представляет из себя подробный анализ сложившейся ситуации с учётом возможных перспектив дальнейшего развития. Существует два варианта этого расклада, оба они делаются с позиции человека, чей партнёр нашёл себе любовницу или любовника. Впрочем, нередки случаи, когда гадание проводится от лица самой соперницы (соперника).

Первый вариант

  • 1 ― Первая карта ― это своеобразный Сигнификатор человека, за которого вы боретесь; он отражает его позицию относительно всего происходящего.

Далее в представленной схеме расклада Таро «Любовный треугольник» Арканы, лежащие слева, говорят о вас, а лежащие справа ― о вашей сопернице (сопернике).

  • 2 ― Что партнёр чувствует к вам
  • 3 ― Что он чувствует к любовнице (любовнику)
  • 4 ― Насколько вы в целом привлекательны для партнёра
  • 5 ― Насколько любовница (любовник) привлекательна для него
  • 6 ― Какие ваши качества отталкивают партнёра
  • 7 ― Какие качества соперницы (соперника) отталкивают его
  • 8 ― Что партнёр думает ваших отношениях в будущем
  • 9 ― Что он думает об отношениях с соперницей (соперником) в будущем
  • 10 ― Какое в действительности вас с партнёром ждёт будущее, если любовница (любовник) уйдёт из вашей жизни
  • 11 ― Какое партнёра ждёт будущее с любовницей (любовником), если вы уйдёте из их жизни

Второй вариант

  1. Что чувствует партнёр по отношению к вам, планирует ли он ваше совместное будущее
  2. Что он чувствует к сопернице (сопернику), какие у него планы
  3. Что чувствует соперница (соперник) по отношению к вашему партнёру
  4. К чему вас приведёт борьба за любимого человека
  5. К чему вас приведёт отказ от борьбы за него
  6. Наиболее вероятное совместное будущее с партнёром, что вас ждёт, если вы останетесь вместе
  7. Характер развития его отношений с соперницей (соперником), если вы уйдёте в сторону
  8. Ваше будущее в личной жизни без этого человека

Подробный пример расклада

Для наглядности мы приведём пример ― как правильно гадать на любовный треугольник на картах Таро. Гадать мы будем, основываясь на последнем описанном выше, варианте расклада. При этом из полной колоды будут выбраны случайные Арканы как в прямом, так и в перевёрнутом положении. Исключительно ради удобства мы смоделируем ситуацию, будто гадание делается для женщины, чей муж нашёл себе подругу на стороне.

Итак, нам потребуется восемь карт. Всегда обращайте внимание на три первые карты расклада. Чаще всего они наиболее ясно обрисовывают ситуацию. Также не забывайте о том, что Старшие Арканы указывают на более значимые аспекты, чем Младшие. О значении мастей колоды мы подробно писали в статье «Сколько карт в колоде Таро», но всё же напомним ещё раз. Жезлы говорят о намерениях, кубки ― об эмоциях в чистом виде, мечи ― о конкретных действиях, а пентакли ― о завершённом результате.

Толкование первых трёх позиций

Как мы уже говорили, первые три карты в таких раскладах ― самые важные. Они раскрывают основную информацию, позволяя увидеть всю картину целиком, а не только на основании своих чувств.

  • 1 ― В первой позиции у нас выпадает Императрица (прямое положение). Данный Аркан указывает на то, что вопрошающая у партнёра ассоциируетесь с прочными и стабильными отношениями. Императрица не говорит о сильных эмоциях, скорее это союз, основанный на чувстве долга. Также эта карта очень часто олицетворяет мать, так что не исключено, что жена вызывает у человека сыновьи чувства. Либо, что наиболее вероятно, она прежде всего является матерью его детей, и этим всё сказано.
  • 2 ― Рыцарь Мечей (перевёрнутый) показывает нам отношение мужчины к любовнице. Такой Аркан, как правило, означает придирки и грубое отношение. Если бы здесь лежала позитивная карта, тогда у вопрошающей был бы повод расстроиться, а подобное отношение мужа к другой женщине уже обнадёживает. Опять же, сравнивая 1 и 2 позиции, мы видим, что чувства к жене всё же для партнёра на первом месте, поскольку там выпал Старший Аркан.
  • 3 ― Пятёрка Мечей в обратном положении также является негативной картой. Мало того, она указывает на то, что механизм разрушения отношений уже запущен. В частности же, 5 Мечей показывает, что соперница намеренно пытается причинить какой-то вред партнёру вопрошающей. Здесь уместно говорить о роковой страсти, одержимости человеком, когда быть рядом с человеком невыносимо, а без него и вовсе невозможно.

Расшифровка остальных Арканов

К моменту открытия четвёртой карты мы уже смогли получить более-менее ясное представление о ситуации в целом. Причём важным штрихом стала карта, выпавшая на соперницу. Гадание на Таро вообще порой на удивление точно раскрывает всю подноготную, чему бы ни был посвящён расклад.

  • 4 ― Четвёртая позиция указывает на то, к чему женщину приведёт борьба за её собственного мужа. И здесь мы наблюдаем Пажа Жезлов (снова перевёрнутая карта). Такое положение Аркана при гадании на ситуацию трактуется двояко. Оно может указывать как на чрезмерную восприимчивость, способную совершенно расшатать нервную систему, так и на потерю интереса, равнодушие и чёрствость. Скорее всего вопрошающую с одинаковой вероятностью может ожидать либо одно, либо другое.
  • 5 ― Теперь посмотрим, что ждёт женщину, если она отпустит ситуацию, и не будет продолжать бороться. Тут опять ложится перевёрнутый Аркан, на этот раз 6 Жезлов, который недвусмысленно говорит о проигрыше и разочаровании. То есть, становится ясно, что если вопрошающая хочет сохранить свой брак, то бороться всё-таки надо.
  • 6 ― Шут Таро в прямой позиции свидетельствует о совместном будущем супругов в очень позитивном ключе. Обратите внимание, что это снова Старший Аркан, а значит данный аспект особенно важен. В любовных раскладах Шут обычно трактуется как выход отношений на новый уровень, иногда даже означает рождение ребёнка.
  • 7 ― Здесь мы сможем спрогнозировать взаимоотношения мужа и любовницы, если жена опустит руки и предоставит им полную свободу. Аркан, который лёг в этой позиции ― перевёрнутый Отшельник. Такая карта ясно показывает, что люди не смогут найти компромисс и договориться, то есть их отношения рано или поздно сойдут на нет.
  • 8 ― Ну и ради интереса посмотрим, какое будущее могло бы ожидать вопрошающую, исключи она из своей жизни мужа с посторонней дамой. Здесь мы видим, увы, негативный прогноз, а именно, перевёрнутую Королеву Мечей. В данной ситуации она скорее всего будет означать клеймо проигравшего. Иными словами, скорбящую Королеву, честь семьи которой поругана и опозорена. То есть, тут с большой долей вероятности можно говорить о том, что вопрошающая выберет именно эту роль, если они с мужем не помирятся.

Что ж, на наглядном примере мы увидели, что наиболее значимые карты (Императрица и Шут) указывают на благополучное для вопрошающей развитие этой непростой ситуации. Конечно, если она не опустит руки. Искренне надеемся, что в вашем случае картина будет не менее обнадёживающей.

Если вы всё ещё сомневаетесь была ли измена в отношениях, то не торопитесь делать расклад Таро «Любовный треугольник». Видео, которое мы предлагаем посмотреть, возможно, поможет вам разобраться в ситуации. Ведь всегда существует вероятность того, что вы чего-то не учли или что-то неправильно поняли. Никогда не стоит делать поспешных выводов.

Загрузка ...
Администрация сайта

Поделиться
Опубликовано
Администрация сайта

Недавние посты

Колода Таро Манара: обзор, история, особенности карт

В 2000 году колода Таро «Манара» произвела фурор среди поклонников этой мантической системы. Художник, Мило…

10 месяцев тому назад

Обзор Таро Декамерон: история, структура, особенности колоды

Да, откровенная! Да, сексуальная! Данные эпитеты относятся к нашумевшей в своё время колоде Таро Декамерон.…

1 год тому назад

Обзор Таро Золотой Зари: история, структура, особенности колоды

О картах Таро Золотой Зари хотя бы раз слышал каждый из тарологов, независимо от того,…

1 год тому назад

Ошо Дзен Таро: история, структура, особенности работы с колодой

В своё время появление колоды Таро Ошо Дзен вызвало большой интерес у тарологов всего мира.…

1 год тому назад

Приметы и суеверия о спатифиллуме

Приметы и суеверия о спатифиллуме Нежное и изящное комнатное растение спатифиллум часто называют «цветком невест»,…

2 года тому назад

Примета Мёртвая птица

Что сулит примета «Мёртвая птица» Примета о мёртвой птице вовсе не так страшна, как может…

2 года тому назад